FISHKINET
На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Что с такими делать? Что с такими делать? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для...
Залеты невест

Залеты невест

50166
35
×
Метки: Юмор   невесты   нежданчик   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Pavel Antonov 11 лет назад
Быдлота и мерзота сплошная
275
Вспомнил дочкину свадьбу 3 года назад))))) из дома уехали в 11, в ресторане торжество в 16:00. Проснулась она в 7 и не позавтракала, проспала) в общем стоим мы с ней перед выходом в зал, я ее вел к жениху на алтарь (как-то так). Стоит и плачет, я: Дочь, ты че передумала? Водички дать? Она: Нет, пап, принеси колбаски! )))))))))))))
275

И вот тут случился залет у меня)))) я ЗАРЕВЕЛ))))
21
Фосс 11 лет назад
Эх, на свадебку бы сейчас, водочки попить...
16
raven_zp_ua Евгений 11 лет назад
Самый лучший город на Земле.
да, площадь Поляка(бывш. 12 апреля) и площадь Маяковского.
−10
Ромка Воронин raven_zp_ua 11 лет назад
+100500 Действительно красивый город.
Показать все 6 ответов
−76
Garry ebrbobr 11 лет назад
Неведома зверушка
−70
Женя ebrbobr 11 лет назад
ДНР и ЛНР
22
Маримьяна ebrbobr 11 лет назад
Надеюсь, что ЭТО размножиться не будет!
431
Сергей Русако ebrbobr 11 лет назад
Да такие же.
324
Дитмар ebrbobr 11 лет назад
С хвостом,клешнями и в кепке.Будет питаться семками.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?