FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал ДТП на трассе около Ростова "Поиграл в шашки" ДТП на трассе около Ростова "Поиграл в шашки" "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя
Холокост: Принять, помнить и… простить

Холокост: Принять, помнить и… простить

2789
5
Знаю, что не многие любят эту тему и сейчас будут нелепые шуточки в комментариях и минусы за пост, но все же, давайте поразмышляем... Об этом написаны тысячи книг, исторических, социологических и психологических исследований, снято множество фильмов и телепередач. Однако понять, что же на самом деле произошло в Европе в 30-е и 40-е годы прошлого столетия, невозможно. Преследование и массовое уничтожение нацистами евреев, попытка полного истребления целой нации, приведшая к уничтожению около трети еврейского населения мира, получила название Холокст и по праву считается одной из самых страшных трагедий XX века.
×

Источник:

Метки: евреи   холокост   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
490
Igor 9 лет назад
http://hdrezka.me/films/military/9339-nastupit-noch.htmlhttp://hdrezka.me/films/military/9339-nastupit-noch.html
490
Igor User_ 9 лет назад
Любой из русских, американских, английских солдат, освобождавших Дахау, Освенцим, Майданек, видел, что такое Холокост. И любой из них вбил бы тебе прикладом твой поганый язык в твой поганый рот вмксте с зубами. http://hdrezka.me/films/military/9339-nastupit-noch.htmlhttp://hdrezka.me/films/military/9339-nastupit-noch.html
108
mmm Volkov 11 лет назад
"Уникальность холокоста- это не только грабёж всего мира,это еврейский "моральный капитал" железное алиби для Израиля и подтвержения исключительности еврейского народа
Эта светская разновидность идеи "избранного народа"

Исраэль Шамир
363
Андрей 11 лет назад
Я вот не пойму. В войне погибло ооочень много людей, разных национальностей, но только евреи носятся с Холокостом как с писанной торбой.
Напаркуа простите?
3
не буду ставить класс,за такое не ставят.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−255
j-a-a 11 лет назад
трудно узнать в тогдашних евреях предков каломойского парашенко и прочих замечательных людей

я извлек урок, а вы ?
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?