FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Разговор двух друзей Разговор двух друзей Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Пушистый контролёр Пушистый контролёр Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь
"Война" (Балабанов) 2002 года

"Война" (Балабанов) 2002 года

9736
20
1
Слоган: «Он был солдатом на чеченской войне. В плену он стал рабом. Его отпустили и сказали — не приходи больше. Но он вернулся…»

Источник:

Метки: Кино   войны   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
383
Vladimir Karazhey 11 лет назад
Хороший фильм, про жизнь и смерть.
152
Виктория 11 лет назад
Балабанов чернуху отлично снимает. Депрессивную чернуху.
Кочегар у него - жуткий угар национализма и депрессии. Смысла уже почти не осталось, одна жесть.

А начиналось всё так, с "войны".
Комментарий удален
−5805
28
Олег Сайтхужин Алексей 11 лет назад
Вот поэтому вам хохлам-полудуркам и говирим, завязывайте воевать.
66
Глеб Алексей 11 лет назад
Ну Ковалёв ещё не то скажет.
Комментарий удален
−9485
−185
Игорь 11 лет назад
Из российских фильмов - один из лучших.
394
Ober Алексей Юрков 11 лет назад
Это один из тех немногих фильмов, которые смотришь ровно один раз, но зачисляешь его в категорию "шедевр".
233
АлексейБорец 11 лет назад
****нный фильм!
Показать ещё

На что жалуетесь?