FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел
Дед, это я виновата

Дед, это я виновата

20676
24
Дед, это я виновата. Это моя вина.
Был на 9-е мая Просто глоток вина.
Вечно спешила куда-то, Ехала на шашлыки,
Дед, мы войну забыли, Жили, как дураки.
Дед, это я виновата.
Некого обличать.
Я про фашизм забыла Детям своим кричать,
Кланяться ветеранам Светлой Победы той
И поминать их в храмах Перед иконой святой.
Дед, это я виновата - Не закрывала дверей
Тем, кто травил в Украине Байки про москалей.
Морщилась, но молчала. Я не звенела в набат,
Каждому не кричала, Что славянин мне брат.
Дед, это я виновата
В том, что при власти ворье,
В том, что из схронов вышло Неонацистов зверье.
Я затыкала уши, Взглядом блуждала окрест,
Я была равнодушна. Время идти на крест.
Дед, я к тебе за прощеньем.
Знаю, ты на Небесах.
Буду жива - в День Победы Стану в молитве, в слезах.
Внукам своим не устану Правды слова нести.
Против фашизма я встала.
Дед, если что - ты прости.
Автор Ирина Быковская(Вязовая)
×
Метки: ветеран ВОВ   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
799  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 100)
Комментарий удален
−428
388
VEDAMIR 11 лет назад
"дух война,витязя" у нас в коде ДНК...
89
konstantin-toropenko 11 лет назад
Дед на 4 фотке ряженный, про него 100 раз писали, жулик.
http://news.bcm.ru/society/2012/5/16/444150/1http://news.bcm.ru/society/2012/5/16/444150/1
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−5805
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
246
Baxter 11 лет назад
Если бы Деды знали, что мразь Путинская пойдет войной на братский народ, пристрелили бы эту сволочь еще в советское время.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−5805
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−5260
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
311
Евгений 11 лет назад
спасибо деду за победу,Да низкий им поклон !!
Комментарий удален
−5805
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−2517
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−428
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?