FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Очень умный ворон Очень умный ворон В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Смешные картинки Смешные картинки Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна
Снимки из СССР

Снимки из СССР

24439
23
Великолепные черно-белые фотографии из СССР. Просто кадры из той жизни...
×
Метки: СССР   ретро   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−200
Deviant Max 11 лет назад
морячки несут труп =)
94
dsaf 11 лет назад
на некоторых фото Вильнюс!
−84
ГОЙ СЛАВЯНЕ 11 лет назад
Великолепно!
124
Евгений 11 лет назад
одно из простых , но глубоко определяющих ту страну обстоятельств простое и даже может наивное ,но я помню те времена когда в деревне -от куда я родом : просто не закрывались двери на замок. и вот теперь скажите какая была та страна
40
Electron 11 лет назад
Щеглы, дрочите дальше свои пипетки, чем фуфлыжные комменты писать. Вам неизвестно, что такое СССР. Так что и мнение ваше неуместно.
405
opaniky 11 лет назад
в каждом русском человеке это живет
40
Electron opaniky 11 лет назад
В каждом Советском человеке)
151
SpintA 11 лет назад
Фотографии сделал известный литовский фотожурналист Ромуалдас Ракаускас. Так что название поста лучше назвать "Снимки из Литвы".
Комментарий удален
−3626
Комментарий удален
−3908
97
Slava_McArrow Максим 11 лет назад
Точно!! И брюки с клапаном на любом номере формы одежды.
83
Оксана Синицына Kiruy 11 лет назад
Не надо сочинять про деревни в районе Енисея!
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?