FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер
- "До метро?"

- "До метро?"

40058
1
Стоял на остановке, ждал автобус. Рядом со мной стоял ещё один парень. Автобуса всё не было, а стоять уже как то зябко - и тут подъезжает тёмная тачка (по моему - Рено), оттуда какой то мужик - открывает дверь и говорит нам - "До метро?".
Метки: истории   тексты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
405
Roman Moroz 11 лет назад
я когда вечером домой с работы еду, то иногда беру народ подвезти. причем заметил такую тему: народ реально шугается дорогих машин 8)) самого тоже пару раз бескорыстно подбирали, когда ночью пилил по обочине.
а один раз история была - просто кино. зима, еду с работы. на часах половина первого. гляжу, а по обочине солдат идет с пакетами и спортивной сумкой. до ближайшей части - километров 15. остановился, спрашиваю: что и как, куда путь держишь? оказалось, что на последний автобус опоздал, на такси денег нет, и увольнительная кончилась в 12. пришлось, конечно, крюка дать нехилого, зато привез его к КПП со всеми понтами
189
МихаКарасёв Константин 11 лет назад
подвел девушку?... не беда!!! поболтай с ней)
−715
Петр 11 лет назад
Я ночью чувака подвез бесплатно, 30 км крюк сделал. Ничего такого, холодно было, а он не по погоде одет.
−255
j-a-a Gennadiy 11 лет назад
джылли или ка ее там смотри на руль
160
Realtor 11 лет назад
Я периодически бомблю на машине. Ну со мной история понятная - я деньги зарабатываю. Но при всем при этом, если человек голосует и говорит, что денег нет добрось туда-то, если мне в ту сторону и по пути, то не вопрос отвезу. Понятное дело, что через всю Москву в Новоебунево я "за так" не попрусь.
P.S. Хотя бывает, если девушка зацепила, то могу и бесплатно на другой конец города отвезти. Девушек и пары всегда дешевле вожу, чем мужиков.
P.P.S. Помогать людям, в данном случае подвозить без денег, это добро. Я приднрживаюсь следующего принципа: помог человеку (если тебя это не напрягает), потом тебе помогут; а если кто-нибудь тебя "кинет" (в моей ситуации бомбежки), так ему это потом отрыгнется...

Всем добра.:)
405
Roman Moroz Андрей Козлов 11 лет назад
просто люди боятся останавливаться. мало ли, какие типы ночью голосуют. я один раз на трассе под владимиром встал в 3 ночи. сдох генератор и машина умерла 8( сотовый не ловит, холодно, жена истерит. голосовал мин 40, пока не остановился какой-то добрый человек, подкачал мне аккум и я смог дотянуть до придорожной кафешки, откуда и заказал эвакуатор. так он мне честно сказал, что если бы с собой травмата не было - хрен бы остановился. глушь, ночь, стоит тонированный финик без света и пацанчик в спортивном костюме голосует... я подумал и согласился, что и сам бы очканул тормозить 8))
10
Денис 11 лет назад
Еду домой с работы, зима,холод собачий, ветер. В районе метро Проспект мира девочка стоит голосует. Замерзла трясется вся, нос аж синий от холода. Думаю дай подвезу. Открываю окно,говорю: "куда тебе?".
Она грозным мужским басом: "Я работаю".))))))
386
Max_Meduzko 11 лет назад
В плохую погоду постоянно кого нибудь подвожу в основном пенсионеров, женщин, девушек
Показать ещё 34 комментария (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?