FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Смешные картинки Смешные картинки Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада Бездомная собака покорила Эльбрус Бездомная собака покорила Эльбрус Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою...
Куча преимуществ Android перед iOS

Куча преимуществ Android перед iOS

4878
1
А теперь, не вмешиваясь в политику, окунёмся в мир незабываемых открытий и нанотехнологий!
Метки: Android   ирад   ыоз   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
олег 10 лет назад
а про преимущества новых девайсов от apple можно уздесь здесь: remontiphone6. ru/pochemu-iphone-luchshe-chem-android/#topp (уберите пробел)
143
Molotow 11 лет назад
У меня Nexus 5, и я в восторге. :)
81
Пахан 11 лет назад
У меня iPhone4. Подарили! А у супруги планшет и телефон на Андроиде. Есть с чем сравнить!
Так вот скажу просто - айфон гавно редкостное!!! Так как... дальше по списку:
1)Обновления iOS моментально преображают в тормозящий и глючный девайс. Срать я хотел на 5 и 6 айфоны и на их прогресс. Телефону всего год, а теперь его только выкидывать. Сраный микроменеджмент америкосов!
К слову сказать глючит всё! Программы виснут, оболочка подвисает, постоянно глюки с сенсором - невозможно ответить на звонок, ухом нажимаются кнопки на экране в режиме разговора и т.д.
2) Нет флешки, блютуза, возможности хранить файлы. До айфона был nokia x2-02. Телефон бюджетнее некуда. Там и 2 симки и радио и все вышеперечисленное было. Смешно даже.
3) Хрен поменяешь звонок на мобиле. Как бесят стандартные мелодии нет слов. Вы скажете, что поменять все таки можно, вот только надо танец с бубном устроить. Оно кому надо то?

Если у человека есть деньги, много денег, и он может себе позволить менять телефон раз в год. Если вам ТАК ВАЖЕН ИМИДЖ телефона. В этом случае айфон ваш выбор.

В остальных случаях, простите, но это клинический идиотизм. Или стадный эффект!
53
Сергей Пахан 11 лет назад
1.Это что же ты за мутант такой, что ухом кнопки нажимаешь во время разговора, да и какие интересно 2. Айфону 4 уже 5 лет, тут любой тел возьми, которому 5 лет, обнови до существующей прошивки и он будет медленнее. 3. Флешка для айфона существует уже года как 3-4, причем не карта памяти, а именно флешка с разъемом под тел и usb I flash drive . 4 звонок меняется за 1 минуту, нужно тока с тунцом соединить. А вообще к чему все эти споры?! Кому что нравится тот то и использует. Лично мне нравится айфон, использую его, был 4s, обновлял до 7 все ок, потерял, ща 5s ось 8, все ок, если опять просру возьму 6, так смысла не вижу. Мне нравится корпус, приятно в руки брать, тяжелый. Когда брал Самсунг, как то не прет, галимая пластмасса и вес как у игрушки, сделали бы металлический корпус, я бы может и взял. Раньше всегда были нокии серии 88.., нравится когда корпус стекло или металл.
143
Yuri Fantomas 11 лет назад
У каждого человека разные возможности и разные потребности. я считаю, что спорить без полезно. Надо "юзать";) и "юзать" то что нравится, и то что тебе удобнее)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 9 ответов
481
Никита sokoloff161 11 лет назад
стало 850 забито или доступно ? ))))
481
Никита sokoloff161 11 лет назад
глянул у себя примерно так-же + прогой пользуюсь Clean Master вполне шустро все игрульки летают
294
У меня меня сейчас HTC One M8, лучшее что у меня когда либо было! был и Iphone 4 взял когда ток ток они появились! Лично Я за андрюшку!) лично мое мнение)
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?