FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов Недолго музыка играла Недолго музыка играла Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Школьник сплавлялся по реке в ванне Школьник сплавлялся по реке в ванне Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой
Как отучить тещу орать

Как отучить тещу орать

26316
2
Одна из тех офигительных историй рассказанных другом друга двоюродного брата брату о том, как довела теща зятя, и как он ее уму разуму научил.
P.S. Ни одна теща не пострадала :)

Источник:

Метки: орать   отучить   петухи   теща   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
Aleksandr Dyuzhev Завет Ильича 11 лет назад
40 лет , и с тещей? - лох
37
Jove Aleksandr Dyuzhev 11 лет назад
Согласен. ЛОХ капитальный.
Комментарий удален
14
365
Kisuke Urahara Evgeny Kozlikin 11 лет назад
Поржал от души, комментируй еще!
−195
Имболх 11 лет назад
я этот анекдот читал лет 30 назад.. в младших школьных классах.. судя по репликам, большинство тех, кто комментит, в то время были ещё незрелыми сперматозоидами у папы в яйцах..)) забавно.. всё повторяется по кругу.. ничего нового.. скукотишшо..)))
−25
Aleksandr Dyuzhev Имболх 11 лет назад
Ах ты дегенеративное говно, если ты это читал лет тридцать назад, то тебе говну уже 38 , и ты Никто.
47
Евгений Имболх 11 лет назад
конечно, повторяется. конфликты "отцов и детей", "зятя и тещи" и прочие семейно-родственные отношения вечны.
−195
Имболх Aleksandr Dyuzhev 11 лет назад
О! Вот и незрелый сперматозоид проявился!!!..)) Не понимаю, откуда у такого фекалоеда, как ты, столько необоснованной желчи? Видимо, тот ПАПИН сперматозоид, который-таки СЛУЧАЙНО оказался первым, был кардинально бракованным.. Надо бы подарить тебе контрацептив, чтоб такие ГАНДОНЫ не размножались..))
Показать ещё 30 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?