FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Мужчина напал на панка Мужчина напал на панка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Во Вьетнаме мотоциклист чудом спасся, прыгнув с падающего байка Во Вьетнаме мотоциклист чудом спасся, прыгнув с падающего байка В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких лет разбирательств В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких... Мужчина поджёг собственные штаны после того, как пролил на них алкоголь Мужчина поджёг собственные штаны после того, как пролил на них...
Тополь-М

Тополь-М

48486
10
Кратко о Тополях)
×
Метки: военное   ракеты   рвсн   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
378
253
Михаил 11 лет назад
Прочитал подпись к первому "дему", про "Мы тоже несём свет" и подумал, что где-то я уже слышал про "Несущего Свет". Может, всё так и было тогда, несколько тысяч лет назад?
Комментарий удален
−6360
−602
Юрий 11 лет назад
а нормальные люди гордятся счастливыми детьми, красивыми городами, добрыми соседями... нда, не про Россию это видать
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−602
Юрий Виктор Павлов 11 лет назад
Воняет от таких как ты, проплаченных даунов кнопочных, ты приедь в Украину и посмотри ****ь, от кого воняет больше от тебя, или от нас свободных людей.
126
INFINUM Юрий 11 лет назад
ааааааааааааахахаха!!!! свободные добоёопы!!!
126
INFINUM Юрий 11 лет назад
я твой рот обоссывал, ссыкун малолетний! я твою жизнь оплачиваю от рождения и до смерти, ты мне благодарен должен быть, что не в свинарнике гавно жрёшь, а читать писать умеешь, чмо малолетнее.
−602
Юрий INFINUM 11 лет назад
дай скайп урод
126
INFINUM Юрий 11 лет назад
ты еплан штоле? забыл, что в России интернет только по талонам?
−602
Юрий 11 лет назад
а нормальные люди гордятся счастливыми детьми, красивыми городами, добрыми соседями... нда, не про Россию это видать...
−602
Юрий Виктор Павлов 11 лет назад
Не могу осуществить твою мечту, справляйся сам!
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−1445
328
Milonov 11 лет назад
Вот не надо "Ля-ля"! На нескольких фотках сверху там не Тополь, а Ярс! Учите матчасть!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−274
Filipp Yakovlev 11 лет назад
Это идиотизм, радоваться наличию ядерного оружия и гордиться этим. Ядерный потенциал стран НАТО мягко говоря не меньше. Только победителя в этой войне не будет. И еще, НАТО может себе позволить такое оружие. А на наши тополя выгребается последнее из здравоохранения, образования, соцобеспечения
Комментарий удален
−10
Показать ещё 76 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?