FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
История советской колбасы

История советской колбасы

14601
15
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−3630
4
ВладимирБеляев 11 лет назад
интересно узнать, из чего сейчас мясо делают
107
Максим 11 лет назад
Я не совсем понимаю, а нельзя было накормить народ не колбасой, а тем самым мясом высшего сорта из которого ее якобы делали?
23
Бобров Yury Shniperson 11 лет назад
ага. у всех жратва была в запасе, всякие консервы, сыр мясо тушенка и т.д. никто не голодал. а вот в начале 90х пошло все это гомно. маргарины под видом масла, бичпакеты которые народ жрал как чудо и офигенно вкусный и полезный продукт и пошло поехало. сейчас лучше выкинуть 20% вечером как срок вышел но цену снизить нельзя. ибо кто будет тогда дорого покупать да и конкуренты-подельники по фиксации цен не поймут да и налоговая не дремлет
229
Sibzehn 11 лет назад
Сколько бы рассусоливали на счет колбасы имхо бред, и сейчас можно купить качественную колбасу просто стоит она раза в 3-4 дороже а посему не везде продается... Просто время изменилось, и приритеты сейчас люди скорее купят 6той айфон сэкономив при этом на той же колбасе, сделанной из эмульсии и сои...
229
Sibzehn Александр 11 лет назад
Если бы мы ходили в одни магазины подсказал бы... Или хотя бы жили в одном городе... А так смотри то что по цене отличается раза в 2 среди их и нычется норм колбаса (не утверждаю что вся дорогая колбаса натуральная, читать состав никьо не отменял...) а если такой в том магазине нет то меняй магазин 8)
1
Ferni Tino 11 лет назад
Как хотим так нас и кормят....Захотел колбасу за 100 рублей,завернули говно на жри...Захотел другой чувак колбасу за 500 рублей,завернули то-же говно,на су4ка жри...Пока сам не сделаешь,нормальной колбасы не поешь!
55
Якудза 11 лет назад
Да, колбаса нынче не та.. дружище работает фаршесоставителем, говорит всыпаю в мешалку с мясом пакет на 25 кг абсорбента и 300 литров воды он впитывает на ура, а вперемешку с мясом и вкус приобретает))) Решил,что самая лучшая колбаса - это кусок мяса завернутый в марлию висящий возле батареи))
55
Якудза MickeyMouse 11 лет назад
Не ну, прелюдию я опустил... понятное дело сначала засолка на пару дней, ну а потом пусть обветривается..
26
Serp Якудза 11 лет назад
и это правильно...
сейчас что мяса купить, что колбасы (деньги примерно те же, а хорошая колбаса и дороже выходит). да что говорить, если и сало уже по цене к мясу подбирается
55
Якудза Serp 11 лет назад
Что касается цены сала - это да, немыслимо.. скоро кости свиные будем покупать по такой же цене и уплетать за две щеки как деликатес
)))
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?