FISHKINET
В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину Смешные картинки Смешные картинки Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Джонни Депп спродюсирует голливудскую экранизацию "Мастера и Маргариты" и сыграет в ней одну из главных ролей Джонни Депп спродюсирует голливудскую экранизацию "Мастера и...
Парниша дофотожабился

Парниша дофотожабился

40086



А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−37
MrYzsd 11 лет назад
я ловлю себя на мысли, что последнее время, если посмотрел 5минутрый трейлер фильма (что российского, что американского) - считай увидел все лучшие спецэффекты, все крутые/смешные/ключевые моменты и в целом смотреть потом 1.5 часа оказывается больше особо-то и нечего.
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−129
Комментарий удален
9
44
rosalco 11 лет назад
Ну че, посмотрим. Хотябы из за Лыкова. А там видно будет
Комментарий удален
−5
495
kaladze 11 лет назад
очередное отечественное гамно
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−78
Комментарий удален
14
Комментарий удален
12
Комментарий удален
−10
−64
ТЕЛО Chepall 11 лет назад
а ты в другом месте отдыхай
Комментарий удален
−4171
Показать ещё 66 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?