FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Позитив в метро Позитив в метро Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени  древние дюны Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени древние дюны
Сельская дискотека: взгляд изнутри

Сельская дискотека: взгляд изнутри

47149
16
Существует множество историй об отдыхе молодежи в провинции, большая часть которых является мифом. Чтобы понять, что здесь, правда, а что вымысел, двух девушек-корреспонденток отправили в самую глубинку на сельскую дискотеку. Впечатления девушек читайте далее.
×

Источник:

Метки: дискотеки   село   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Лев Андропов 11 лет назад
Живу в Коломне 32 года (сейчас мне 38) ... .

Такое ощущение, что барышни вообще не знают что такое "сельская дискотека" и то что Коломна это один из крупнейших и красивейших городов Подмосковья, один из исторических центров Руси ... .

Почему их "гид Роман" водил их исключительно по третьеразрядным кафе, если обещал "сельские дискотеки"? Ну если на то пошло, то проводил бы их в ресторан "Отель" или кафе "Намеки" - там тоже музыка и так-же танцуют - правда это столь статусные заведения которых и в Москве не много, но уж гулять так гулять! А то выдернули одну "сельскую", пару-тройку паршивых кафешек и решили "опустить" этим все что за МКАД - типа далее село-деревня.
285
Позор 11 лет назад
Кароче, подведу итог. Тема грехопадения и мерзости увядания музыкальных сборищ Русской глубинки полностью не раскрыта. Полетом слога и красотой мыслеобразов данный очерк похвастаться не может. Афторша - тупая овца, а не журналистка. Всем спасибо, топик можно закрывать.
137
rex avk624 10 лет назад
Андерс
137
rex Митрий 10 лет назад
Брат Луи клип вроде
Показать ещё 22 комментария (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?