FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Как Советский Союз осваивал Марс Как Советский Союз осваивал Марс Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании
педики из финляндии

педики из финляндии

5779
1
15:41 / 18.10.2014 1357539 КОММЕНТАРИЕВ «Почту России» просят запретить финские марки с геямиПетербургский борец за нравственность депутат Виталий Милонов требует отправлять обратно все письма с такими марками.

Виталий Милонов подготовил обращение к главе «Почты России» Дмитрию Страшнову с предложением не принимать в России отправления из Финляндии, на которых наклеены марки с изображением гомосексуалистов.
— Эти марки противоречат российским законам — по большому счету, они являются элементами пропаганды гомосексуализма, которая запрещена в нашей стране. Я прошу руководство «Почты России» внимательно отнестись к данной просьбе, — приводит ТАСС цитату Виталия Милонова.
Рисунок на марках выполнил финский художник Тоуко Лааксонен. Интересно, что после выхода марок в Финляндии местные журналисты провели эксперимент, пытаясь уличить российскую почтовую службу в «гомосексуальной цензуре». Письма отправили в Москву и Санкт-Петербург, но никакой цензуре отправления не подверглись - письма дошли до адресатов.
Как сообщал LifeNews, недавно Виталий Милонов прошелся по Невскому проспекту в Санкт-Петербурге и заглянул в стрип-клубы, которые фактически являются полуборделями. По словам депутата Заксобрания, стыдно, что один из символов города превратился в проспект красных фонарей.

Источник:

Метки: *****ы   Финляндия   почта россии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3917
229
Sibzehn Антон 11 лет назад
Это тебе не шубу в трусы, а постановление правительства 8)))
Комментарий удален
−1636
93
Андрей Алексей 11 лет назад
Согласен, все кто ставит плюс м ра зи, и *******ы
Комментарий удален
−819
229
Sibzehn SupaMike 11 лет назад
Коль сам не из этих и друзей таких нет(для тебя надеюсь 8) ), не узнал бы ты о существовании этих марок...
229
Sibzehn Serge_KS 11 лет назад
А взятки на что ? О_о
Показать все 7 ответов
−185
Игорь Алексей 11 лет назад
Нет, я последний раз писал/получал письма в 1987 году, в СА, да, и меня раздражают не сами содомиты, а их воинствующая реклама однополой ****eни.
−185
Игорь Алексей 11 лет назад
Типа пошутил? Я-то не ведусь, бо люблю женщин, а вот незрелые дети и подростки - запросто.
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?