FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада Скрины из соцсетей             Скрины из... Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения Живой забор миллиардера Джеффа Безоса Живой забор миллиардера Джеффа Безоса С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием "Портит зрение и нервы": депутат Госдумы предложил отключать россиянам интернет хотя бы на выходные "Портит зрение и нервы": депутат Госдумы предложил отключать... А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят
педики из финляндии

педики из финляндии

5774
1
15:41 / 18.10.2014 1357539 КОММЕНТАРИЕВ «Почту России» просят запретить финские марки с геямиПетербургский борец за нравственность депутат Виталий Милонов требует отправлять обратно все письма с такими марками.

Виталий Милонов подготовил обращение к главе «Почты России» Дмитрию Страшнову с предложением не принимать в России отправления из Финляндии, на которых наклеены марки с изображением гомосексуалистов.
— Эти марки противоречат российским законам — по большому счету, они являются элементами пропаганды гомосексуализма, которая запрещена в нашей стране. Я прошу руководство «Почты России» внимательно отнестись к данной просьбе, — приводит ТАСС цитату Виталия Милонова.
Рисунок на марках выполнил финский художник Тоуко Лааксонен. Интересно, что после выхода марок в Финляндии местные журналисты провели эксперимент, пытаясь уличить российскую почтовую службу в «гомосексуальной цензуре». Письма отправили в Москву и Санкт-Петербург, но никакой цензуре отправления не подверглись - письма дошли до адресатов.
Как сообщал LifeNews, недавно Виталий Милонов прошелся по Невскому проспекту в Санкт-Петербурге и заглянул в стрип-клубы, которые фактически являются полуборделями. По словам депутата Заксобрания, стыдно, что один из символов города превратился в проспект красных фонарей.

Источник:

Метки: *****ы   Финляндия   почта россии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3917
229
Sibzehn Антон 11 лет назад
Это тебе не шубу в трусы, а постановление правительства 8)))
Комментарий удален
−1636
93
Андрей Алексей 11 лет назад
Согласен, все кто ставит плюс м ра зи, и *******ы
Комментарий удален
−819
229
Sibzehn SupaMike 11 лет назад
Коль сам не из этих и друзей таких нет(для тебя надеюсь 8) ), не узнал бы ты о существовании этих марок...
229
Sibzehn Serge_KS 11 лет назад
А взятки на что ? О_о
−185
Игорь Поручик 11 лет назад
Мне тоже глубоко плевать. Но достало, что 3,14даpасы из всех щелей лезут, всем постоянно напоминают о своём существовании. Хотелось бы, чтобы они дырявили свои жопы молча, в тайне от нормальных людей.
−185
Игорь Алексей 11 лет назад
Нет, я последний раз писал/получал письма в 1987 году, в СА, да, и меня раздражают не сами содомиты, а их воинствующая реклама однополой ****eни.
−185
Игорь Алексей 11 лет назад
Типа пошутил? Я-то не ведусь, бо люблю женщин, а вот незрелые дети и подростки - запросто.
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?