FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... Моя библиотека Моя библиотека ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ШКИД ШКИД Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке Непоседливые козлята Непоседливые козлята В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль...
Как выглядит сельская дискотека в Африке

Как выглядит сельская дискотека в Африке

72971
24
Каждую осень американский фотограф Давид Пайс отправляется в Буркина-Фасо на запад Африки, в самые отдалённые от города селения без электричества и водопровода, чтобы снять быт местной деревенской молодежи. Береба — одна из таких деревень, где почти каждую пятницу устраиваются танцы в местном баре «Le Cotonnier». Раз в неделю люди с окрестных селений съезжаются сюда, чтобы пообщаться, выпить тёплое пиво и забыть вчерашний день, отдавшись танцам.
×

Источник:

Метки: Африка   Танцы   дискотеки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
328
maxpres 8 лет назад
йэххх! гуляй рванина!!! Макумбу сегодня добрый и проставляется!!!Два бивня , белым мудакам впарил за целый мешочек разноцветных бус
443
НебычЪ 11 лет назад
село и в африке село!
403
baltun 11 лет назад
Мамбасы, настоящие.
329
Эрик 11 лет назад
Ну прям как в России в деревнях !!!!
Комментарий удален
−4831
207
АлексейШерстенников Pavel_p 11 лет назад
На ЦСКА больше похоже
179
клёва 11 лет назад
гази зунгарум герум-гази зунга!
Показать ещё 21 комментарий (из 341)
Показать ещё

На что жалуетесь?