FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Сезон начался... Сезон начался... Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
Как выглядит сельская дискотека в Африке

Как выглядит сельская дискотека в Африке

73008
24
Каждую осень американский фотограф Давид Пайс отправляется в Буркина-Фасо на запад Африки, в самые отдалённые от города селения без электричества и водопровода, чтобы снять быт местной деревенской молодежи. Береба — одна из таких деревень, где почти каждую пятницу устраиваются танцы в местном баре «Le Cotonnier». Раз в неделю люди с окрестных селений съезжаются сюда, чтобы пообщаться, выпить тёплое пиво и забыть вчерашний день, отдавшись танцам.
×

Источник:

Метки: Африка   Танцы   дискотеки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
328
maxpres 9 лет назад
йэххх! гуляй рванина!!! Макумбу сегодня добрый и проставляется!!!Два бивня , белым мудакам впарил за целый мешочек разноцветных бус
443
НебычЪ 11 лет назад
село и в африке село!
403
baltun 11 лет назад
Мамбасы, настоящие.
329
Эрик 11 лет назад
Ну прям как в России в деревнях !!!!
Комментарий удален
−4831
207
АлексейШерстенников Pavel_p 11 лет назад
На ЦСКА больше похоже
179
клёва 11 лет назад
гази зунгарум герум-гази зунга!
Показать ещё 21 комментарий (из 341)
Показать ещё

На что жалуетесь?