FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Муж и жена сами угнали свой автомобиль у воров из-за занятости полиции Муж и жена сами угнали свой автомобиль у воров из-за занятости полиции Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу
Ты умер по пути домой

Ты умер по пути домой

18793
1
Ты умер по пути домой.
Попал в автомобильную аварию. Не особо примечательную, но всё же смертельную. Ты оставил жену и двух детей. Смерть была безболезненная. Скорая пыталась тебя спасти, но всё попусту. Твое тело было так изуродовано, что тебе лучше было уйти, поверь мне.
Метки: боже   жизни   перерождения   смерть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
306
Yuri 11 лет назад
пойду клеем подышу
63
ivroev 11 лет назад
Автор,не надо жевать сопли.
Аллан Кардек."Книга Духов".Всего-то навсего....
53
mark 11 лет назад
интересно!!!
17
Sony_Shitman Чyвaк 11 лет назад
Мда, лучше бы ты ничего Джону не отвечал....

Тебя человек ******нул и все, чем ты смог огрызнуться, это сравнение "взрослый-ребенок"....бля ну взрослый детский сад, при этом по психологическому возрасту еще неизвестно кто из вас ребенок. Не можешь перейти на другой уровень общения? Ну это лишь свидетельствует об ограниченности твоего мышления и способностей. Советую засунуть свою гордость себе в жопу с бесполезными плюсами и минусами. Кстати, твою слабость в ответе заметил еще и Кристиан, который, судя по замечанию, оказался поумнее тебя, затратив при этом еще и минимум текста.

И что тебя так впечатлило в этой теме? Что опять человек описывается как исключительное создание, выделяющееся среди других? Или бред в виде общения с самим собой как с высшим разумом, задавая в конце вопрос "зачем все это?", и получая **анутый ответ, видимо на другой вопрос "и что со мной дальше будет?". А на практике мы видим доминантный вид, который умудрился засрать всю планету, толком ее не изучив, и ищет где бы еще можно было расплодиться и насрать, попутная задумываюсь об оправдании своей исключительной миссии пока он еще живой и уничтожая миллионы других существ.

Так что пока на деле ты тщеславный и тупорылый кусок мяса с костями, считающий себя особенным. Не можешь создать чего-то исключительно значимого или полезного, не ****ывайся! Ты также как и все живешь в обществе, ***** не понимая для чего. Хочешь облегчить все это, воспользуйся пока что рекомендациями от Джона.

З.Ы. Хватит сопли жевать с Вы и Вас. Это не поможет.
17
Sony_Shitman Чyвaк 11 лет назад
Что лишний раз подтвердило, что я написал. Печаль и грусть...
−12
torchman 11 лет назад
Вот я к таким же выводам прихожу, когда размышляю о самосознании. Не может такой волшебной штуки, как Я быть много :)
−6
Евгений 11 лет назад
Очень, очень,очень ....
377
Евгений Старков 11 лет назад
Яйцо значит раньше курицы появилось :)
Показать ещё 23 комментария (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?