FISHKINET
11 способов затроллить кота

11 способов затроллить кота

63976
12
Включить все анимашки
О вредности котов котовладельцы знают не понаслышке. Знают, но почему-то прощают своим хвостатым красавчикам решительно всё. И раннюю побудку, и пожёванный провод от смартфона, и промах мимо лотка (не факт, что случайный). В общем, котики издеваются над нами как хотят, а мы терпим. Баста! Терпение закончилось. Предлагаю 11 отличных способов как отомстить коту.
×
Метки: Юмор   кот   троллинг   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
125
Sergii Ivanov 11 лет назад
Гифки смешные. А с ванной "валерьянки" сколько смельчаков наблюдалось?
102
Георгий 11 лет назад
Спасибо автору, очень познавательно)
0
На заметку
121
barbos74 11 лет назад
Показать ещё 36 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?