FISHKINET
Конкуренция Шаману подъехала Конкуренция Шаману подъехала В Рособрнадзоре отчитались о первых итогах теста по русскому языку для детей мигрантов В Рособрнадзоре отчитались о первых итогах теста по русскому... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 9 крепких браков советских актеров, которые продлились более 45 лет 9 крепких браков советских актеров, которые продлились более 45 лет Машинист охладил пыл драчунов Машинист охладил пыл драчунов Моряки спасли лосиху на Енисее Моряки спасли лосиху на Енисее Деньги за бдительность: в Госдуме предложили платить россиянам за доносы на мигрантов Деньги за бдительность: в Госдуме предложили платить россиянам за... 16 фотографий предметов искусства – уникальных работ мастеров из далекого прошлого 16 фотографий предметов искусства – уникальных работ мастеров из... Изготовление тортов в кондитерском цеху в Индии Изготовление тортов в кондитерском цеху в Индии Как создавали игру "Duke Nukem 3D": 17 интересных фактов о культовой игре Как создавали игру "Duke Nukem 3D": 17 интересных фактов о... Как снимали фильм "Слепая ярость": 13 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Слепая ярость": 13 интересных фактов о фильме "Писающего мальчика" заставили убрать за собой "Писающего мальчика" заставили убрать за собой 40 фильмов, в которых актёры особенно хороши собой 40 фильмов, в которых актёры особенно хороши собой В Подмосковье таксист попытался похитить девушку и сбил её молодого человека В Подмосковье таксист попытался похитить девушку и сбил её... Суд обязал Артемия Лебедева удалить фрагмент интервью, в котором он нелестно высказался о Мизулиной Суд обязал Артемия Лебедева удалить фрагмент интервью, в котором... Щитень: самое странное, что можно встретить летом на даче Щитень: самое странное, что можно встретить летом на даче Кот чудом спасся из горящей квартиры Кот чудом спасся из горящей квартиры "Забыл у чужой женщины на коленях. Бежал за троллейбусом": выросшие дети в соцсетях поделились историями о своих папах "Забыл у чужой женщины на коленях. Бежал за троллейбусом":...
Несколько слов о любви...

Несколько слов о любви...

6885
1
Профессор по психологии Кембриджского университета как-то спросил у своих студентов:
– Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
– Потому что теряют спокойствие, - сказал один.
– Но зачем же кричать, если другой человек находится с тобой рядом?- Спросил профессор. – Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Метки: Любовь   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
393
Виктор Исхаков Дед Мильдоний 11 лет назад
Научись песать ,балбес, и не пей больше колу, мозгов и так нема!
54
Сергей 11 лет назад
красиво сказано и правильно
102
Георгий 11 лет назад
Надо запомнить, хорошие слова.
52
Kilowatt 11 лет назад
ПРОФЕССОР ПСИХОЛОГИИ мог нести эту ахинею, если только собирался склеить какую-нибудь студентку)
167
Если человек умеет любить у него есть душа, если нет он бездушен.
167
НаталиЧеснокова Vedroid 5.0 11 лет назад
Похоже кто-то любит учить людей жить....
167
НаталиЧеснокова Раф 11 лет назад
И что?
167
НаталиЧеснокова Раф 11 лет назад
Могу из всего сделать вывод, что романтиков не любят) Может быть вокруг одни эгоисты???
167
НаталиЧеснокова Раф 11 лет назад
Я считаю искренне любить можно только душой, просто за то, что человек есть и за то, что он рядом. Я никогда не изменю своего мнения. Все... теперь ставьте минуса!!!)
167
НаталиЧеснокова Раф 11 лет назад
Может быть...
167
НаталиЧеснокова Раф 11 лет назад
Наверно, моя проблема в том, что я жду и ищу взаимности.
167
НаталиЧеснокова Раф 11 лет назад
Я, как и многие, просто хожу на работу, она мне не подходит. Но я не оставляю мысли переквалифицироваться на интересный мне род занятий.
167
НаталиЧеснокова Раф 11 лет назад
Творить))) в хорошем смысле этого слова!
167
НаталиЧеснокова Раф 11 лет назад
Непременно! Спасибо за совет)))
Показать ещё

На что жалуетесь?