FISHKINET
Точка, которую нельзя пропустить Точка, которую нельзя пропустить Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по сдерживанию пациентов В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по... Истинная причина операции Истинная причина операции Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Шутник освежил приятелей Шутник освежил приятелей Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Путин наградил российских паралимпийцев и их тренеров Путин наградил российских паралимпийцев и их тренеров Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Месиво в тумане Месиво в тумане Мужчина тайно снимал девушек в женском туалете в торговом центре Мужчина тайно снимал девушек в женском туалете в торговом центре
Гифки дня

Гифки дня

71308
22
Включить все анимашки
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Предыдущая часть
×
Метки: Юмор   гифки   позитив   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
372
Максим ДеониS 11 лет назад
А прикинь как носорог удивился
206
kps600 Timoxa 11 лет назад
Самец если он особенно
166
Максим moonrotary 11 лет назад
межрасовое порно со стороны.
372
Максим ДеониS 11 лет назад
Пролетая над лесом Супермен обнаружил голую, лежащую на пеньке с раздвинуты ногами, Красную Шапочку. Спустив штаны, супермен резко пошел на снижение - прямо в Красную Шапочку.
- Оооо! - сказала Красная Шапочка.
- Ооооо! - сказал Супермен.
Но больше всех удивился Человек-Невидимка.
Показать все 6 ответов
192
Алексей Дмитрий 11 лет назад
последняя прикольная,надо попробовать)
293
Andrew Соломей 11 лет назад
Попугай аж брыкнулся на спину, как в нокауте ))
431
stereotom 11 лет назад
КДПВ к моему комментарию ниже
(КДПВ - картинка для привлечения внимания)
431
stereotom 11 лет назад
Мой вариант первой гифки: http://97102.selcdn.com/img/gif.gif
323
Дуч Сергей 11 лет назад
Kinetic sand, он же: Живой песок, умный песок, нанопесок.
68
Tom Инна 11 лет назад
soglasen, kakto peny malovato
206
Kristina Инна 11 лет назад
У попугая батарейки сели
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?