FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу...
Самые сексуальные женщины 2004-2014 по версии журнала Esquire

Самые сексуальные женщины 2004-2014 по версии журнала Esquire

45759
31
Многие известные издания составляют разнообразные рейтинги "самых-самых знаменитостей". Редакция авторитетного журнал Esquire ежегодно выбирает самую сексуальную женщину мира. Предлагаю полюбоваться самыми сексуальными женщинами последнего десятилетия по версии журнала Esquire.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−20
Any More 10 лет назад
Как будто они будут жить вечно...!!!!
1
Василий Голубь 11 лет назад
Сексуальность проверяется в постели, а не во внешности. Они могут быть все фригидными, т.е. не испытывать того, что и есть на деле сексуальность. Но это же интимное дело. А все представленные - обыкновенные "девахи" каких миллионы.
−20
Any More Василий Голубь 10 лет назад
Полностью согласна
Комментарий удален
90
79
Амалия 11 лет назад
Жаль, не звезда!
21
kirillovasn 11 лет назад
На тему - без косметики: я смотрела фильм с Шерли Стерон, она играла без макияжа - и смотрелась очень женственно даже по уши в грязи,и в оборванных лохмотьях. так что насчет этой актрисы - уверенна. она заслуженно попала в рейтинг))
300
Скорее выбирают по версии, главного редактора этого журнала. Действительно тут сказали, иногда на улице такую встретишь! что дух захватывает
−349
Betelgeuse 11 лет назад
и ведь кто то их трахает
Комментарий удален
−2040
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?