FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в...
Чистосердечные признания пернатых

Чистосердечные признания пернатых

5857
22
Кто бы мог подумать, что эти крошечные создания могут доставлять столько неудобств своим хозяевам!
×
Метки: Юмор   пернатые   проступки   раскаяние   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
232
cant sleep again! 11 лет назад
У меня дома 4 неразлучника, я уже год ненавижу каждое свое утро, жена хочет еще Какаду, я вот теперь думаю они от слова "кусачки" или от слова "ка-ка ду"

пользуясь случаем продадим самку (несется как курица блин, только гнездо поставь, полуручная масковая) и ее детеныша мальчика(полностью ручной выкормленный людьми)зелененькие. помогите :)
Показать все 7 ответов
232
cant sleep again! Александр 11 лет назад
не помогает, орут утром (10-00) хоть через брезент ) требуют открыть, а если открыть - орут еще сильнее, сволочи!
232
cant sleep again! Hel 11 лет назад
жена в курсе и даже более, самка сидит с самцом (мелкий выкормыш сидит отдельно в др комнате), все ок уже, домик сняли. Если им не давать палки они сойдут с ума и им не будет чем заняться\что-то грызть.
232
cant sleep again! Александр 11 лет назад
да розовощекие и у нас были, по поводу тварей на все 100% согласен, они кстати орут вообще с каким-то диким ультразвуком. Эти - масковые немного потише, но все равно сволочи те еще.
59
Hel Александр 11 лет назад
У меня масковые, 4 штуки. Обе самки живут отдельно, каждая в своей клетке. Одна сама не хотела к самцу переселяться и никого к себе в клетку не пускала, вторая сломала ногу и откусила коготь самцу - поэтому сидит одна.
Вообще, приручить можно любого попугая, просто иногда нужно много времени.
Показать ещё

На что жалуетесь?