FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Россияне перестали доверять телевизору Россияне перестали доверять телевизору Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Клиент заказал 75 мешков грунта в пункт выдачи Клиент заказал 75 мешков грунта в пункт выдачи «Опять меня будут поднимать на пьедестал»: Лариса Долина выразила уверенность в возвращении былой популярности «Опять меня будут поднимать на пьедестал»: Лариса Долина выразила... Что означают позы кошек Что означают позы кошек  Немцы и поляки массово рванули в Калининградскую область из-за резкого роста цен на бензин на фоне конфликта на Ближнем Востоке Немцы и поляки массово рванули в Калининградскую область из-за... Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но карма настигла его через секунды Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Девушка решила укусить рогоз— и мгновенно пожалела о своём решении Девушка решила укусить рогоз— и мгновенно пожалела о своём решении Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... NTXPrime как рабочий инструмент трейдера: что показывает практика NTXPrime как рабочий инструмент трейдера: что показывает практика 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана
Славное детство и вкусняшки

Славное детство и вкусняшки

24736
15
В любом гастрономе страны того времени, Вы могли обнаружить несколько видов пирожных. Это "эклер" (ну или по другому заварное), "песочное", корзиночка с кремом и трубочка с кремом. Все они стоили по 22 копейки. Кстати, а Вы знали, что название "эклер" придумал еще в 19 веке знаменитый французский кулинар Мари-Антуан Карем. Так по-французски называют молнию, а пирожные получили такое наименование за быстроту производства и блестящий внешний вид.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−4831
189
Татьяна 11 лет назад
Самые вкусные воспоминания детства - торт Ландыш и зефир в шоколаде! Зефир был божественен!
Комментарий удален
−2829
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−246
Esther Terry Kadyrova Ру 10 лет назад
аргументировано)
50
Игорь Вульбрумов Пернакус ) 9 лет назад
и стакан томатного сока за 11 копеек.
Комментарий удален
409
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−1501
21
Чак 11 лет назад
Кто не в курсе, в Петербурге, в магазине "Север", до сих пор продается почти все из вышеперечисленного. По-моему, это слишком сладко:)
266
Elena 11 лет назад
А я из этого даже ничего и не пробовала ..... Хотя родилась в 76 году . Мои родители практически ничего не покупали , что касается кондитерских изделий , а вот мама дома часто пекла чего-нибудь. Домашняя выпечка всегда лучше покупной .
Показать ещё 59 комментариев (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?