FISHKINET
Две болезни, одно лекарство Две болезни, одно лекарство Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» рассказал,  что его долг достиг  1,2 миллиарда долларов Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» рассказал, что его... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры мальчик Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры... "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... 14 шедевров гастрономического искусства на грани фола 14 шедевров гастрономического искусства на грани фола Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной бумаги Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной... "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max На новых Lada Iskra массово отказывает электроника На новых Lada Iskra массово отказывает электроника
Ребенок в транспорте

Ребенок в транспорте

1559
1
С просторов интернета...
Имели счастье проехаться сегодня с сыном (3,5 г) в электричке. На электричке мы ехали потому что такая же дорога на машине занимает 6 часов (воскресенье, ленинградка), поэтому мы с дачи обычно возвращаемся с ребенком на электричке, а папа едет утром в понедельник и везет основной стафф вещей, итп.

Источник:

Метки: бабку   дети   советы   транспорт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−209
Ronald Wilson Reagan 10 лет назад
чайлдхейтерском обществе???Да уж повеселило:)
−188
Игнорировать окружающих взято из интеренета? Фига се дитя высоких технологий.
Скажи, а до того как Пентагон разработал интернет, люди ни как не общались, ога?
−188
Устаешь воспитывать ребенка - не воспитывай.
А в дальнюю дорогу предусмотри занятия для ребенка. И чередуй. Чтение, "кто раньше увидит корову за окном", сказку расскажи, потом в ладушки поиграй, дай порисовать, расскажи историю из детства, пластилин дай, покушали, посмотрели в окно и подумали "а чего это вблизи все мчится и несется, а самые дальние деревья норовят нас обогнать вообще".
Глядишь - и уже приехали. И все во круг с интересом подключатся к твоим играм, и отношение к тебе будет как к Маме. И да, у ребенка то же. Потом соседские дети на даче будут канючить "ну давайте я поеду вместе с ними на ликтричке".

А если ты просто устаешь от ребенка, то
а) окружающие в этом не виноваты
б) меняй что-то в консерватории.
Это не правильно, от детей уставать.
−188
Я обитаю на работе в том числе. Например. И дома. Я то же езжу со своими детьми. Более того. Я еще иногда езжу и с чужими детьми. Работа такая.
Идеальный ли я? Сомневаюсь. Со стороны человек часто выглядит лучше, чем является на самом деле.
Показать все 7 ответов
−170
Дешёвый 11 лет назад
Потому что надо выбирать время поездки, чтоб ребёнок всю дорогу спал. Мы тоже много ездили в электричках когда жили в области, ребёнок в дороге спал.
50
Бодунов Евгений 11 лет назад
вообще нефиг отвечать всяким непонятным бабкам) игнор - лучшее, что может быть в такой ситуации) Да и в любой другой, когда кто-то "самый умный" хочет пообщаться
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?