FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Почему карты из СССР самые любимые??? Почему карты из СССР самые любимые??? Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят...
С Днем Рождения, Савелий Викторович!

С Днем Рождения, Савелий Викторович!

16396
1
Сегодня исполнилось бы 80 лет замечательному актеру Савелию Крамарову.
Метки: Крамаров   актеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
59
Касой 11 лет назад
Мож я покимарю пока, а Гаврила Петрович?
59
Касой 11 лет назад

Комментарий удален
−2752
209
Lee 11 лет назад
свалил в пендостан, думал там лучше, оказалось там он никому не нужен, единственная его роль которую хоть кто то помнит - эпизод в "Красная жара"
209
Lee Маркиз Де Сад 11 лет назад
я имел ввиду роль сыгранную в америке
Комментарий удален
−4634
135
User_558051 11 лет назад
Кратенько тут о нем в этом посте. Отличный актер. Никто из нас не имеет права судить его насчет отъезда в сша. Это была его жизнь и его выбор. Уважение очередному выдающемуся еврею, так уж получается.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
58
kparseg 11 лет назад
Человек, который предал своих поклонников, писал жалобные письма президенты страны-врага номер 1 не заслуживает никакой памяти. Талантливый актер бесспорно, но как человек дерьмо. Роли видите ли ему плохие давали.
58
kparseg Denpl 11 лет назад
Ну да, не спился, как последняя сволочь свалил. Это каким надо быть негодяем чтобы закрыть глаза на всех поклонников его таланта и уехать, да еще и так позорно. Если бы вы были народным артистом страны, вы знали бы что у вас десятки миллионов поклонников, вы бы уехали только потому что вам дают плохие роли по вашему мнению? Эти роли его сделали знаменитым, а он поехал за колбаской. Хоть в одном фильме он нормальном снялся после этого? Красная жара 1 минута?
Показать ещё 29 комментариев (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?