FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна жертва пластики? Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна... Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Родителей вызвали в школу за то, что я наняла "киллера" за семь рублей: невыдуманные истории про школу Родителей вызвали в школу за то, что я наняла "киллера" за семь... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты...
С Днем Рождения, Савелий Викторович!

С Днем Рождения, Савелий Викторович!

16396
1
Сегодня исполнилось бы 80 лет замечательному актеру Савелию Крамарову.
Метки: Крамаров   актеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
59
Касой 11 лет назад
Мож я покимарю пока, а Гаврила Петрович?
59
Касой 11 лет назад

Комментарий удален
−2752
209
Lee 11 лет назад
свалил в пендостан, думал там лучше, оказалось там он никому не нужен, единственная его роль которую хоть кто то помнит - эпизод в "Красная жара"
209
Lee Маркиз Де Сад 11 лет назад
я имел ввиду роль сыгранную в америке
Комментарий удален
−4634
135
User_558051 11 лет назад
Кратенько тут о нем в этом посте. Отличный актер. Никто из нас не имеет права судить его насчет отъезда в сша. Это была его жизнь и его выбор. Уважение очередному выдающемуся еврею, так уж получается.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
58
kparseg 11 лет назад
Человек, который предал своих поклонников, писал жалобные письма президенты страны-врага номер 1 не заслуживает никакой памяти. Талантливый актер бесспорно, но как человек дерьмо. Роли видите ли ему плохие давали.
58
kparseg Denpl 11 лет назад
Ну да, не спился, как последняя сволочь свалил. Это каким надо быть негодяем чтобы закрыть глаза на всех поклонников его таланта и уехать, да еще и так позорно. Если бы вы были народным артистом страны, вы знали бы что у вас десятки миллионов поклонников, вы бы уехали только потому что вам дают плохие роли по вашему мнению? Эти роли его сделали знаменитым, а он поехал за колбаской. Хоть в одном фильме он нормальном снялся после этого? Красная жара 1 минута?
Показать ещё 29 комментариев (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?