FISHKINET
На МКС подселили искусственный интеллект На МКС подселили искусственный интеллект Мужчины изнасиловали девушку-инвалида в туалете ресторана в Москве Мужчины изнасиловали девушку-инвалида в туалете ресторана в Москве Сёмга маринованная: эмоциональная реакция армянина на готовку Юлии Высоцкой Сёмга маринованная: эмоциональная реакция армянина на готовку Юлии... "Я тебе горло перережу!": в Екатеринбурге отец фигуристки избил тренера из-за низкого результата его дочери в соревнованиях "Я тебе горло перережу!": в Екатеринбурге отец фигуристки избил... Девушка пожалела, что закричала в лесу Девушка пожалела, что закричала в лесу Не все герои носят плащи Не все герои носят плащи В Перми прекратили уголовное дело в отношении женщины, нарядившей снеговиков в никабы В Перми прекратили уголовное дело в отношении женщины, нарядившей... Вячеслав Фетисов предложил вернуть русские буквы в КХЛ Вячеслав Фетисов предложил вернуть русские буквы в КХЛ В Пензе задержали главу областной миграционной службы МВД В Пензе задержали главу областной миграционной службы МВД Внезапный блэкаут: в Европе массово отключилось электричество из-за сбоя в энергосистеме Внезапный блэкаут: в Европе массово отключилось электричество... Кошачий реслинг Кошачий реслинг «В каждой машине до 30 дефектов» - производство Lada Iskra затормозилось «В каждой машине до 30 дефектов» - производство Lada Iskra... Штраф за вождение электросамоката детьми вырос в 3 раза Штраф за вождение электросамоката детьми вырос в 3 раза Канадский политик решил напугать избирателей фотографией многоквартирной застройки в Кудрово Канадский политик решил напугать избирателей фотографией... Китайский конкурент "Майбаха" продемонстрировал интерьер Китайский конкурент "Майбаха" продемонстрировал интерьер Российские полицейские тоже иногда стреляют Российские полицейские тоже иногда стреляют Конфликт двух любителей собак в Казани Конфликт двух любителей собак в Казани 20 добрых историй, которые дарят веру в завтрашний день 20 добрых историй, которые дарят веру в завтрашний день "Ай, обжегся!": Киркоров пострадал на первом сольном концерте после отмены из-за «голой вечеринки» "Ай, обжегся!": Киркоров пострадал на первом сольном концерте...
Мужской поступок

Мужской поступок

56741
1
Ехали с девушкой в трамвае, было уже 8 вечера, темнота, да и район не так чтобы очень. Людей не много. Она у окна села, ну я на второе. Мы часто всякой фигней страдаем, тихо-мирно чтобы не мешеть никому, но страдаем. И разговариваем тихо.
Метки: мужское   поступки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
206
Kristina phoenixbig 11 лет назад
Лезте. Пожалуйста, один раз это может кого-то спасти.
Комментарий удален
−5275
−65
OdinokiyAlex Юр21 11 лет назад
Точно подметил
41
vanek2219 11 лет назад
ребят, возможно, вы все меня "забукаете" , но иногда лезть не в свое дело себе дороже. Мало ли по какому поводу скандал. Вы не знаете причин и подробностей сложившихся обстоятельств. Потом ещё и виноватым окажетесь.
Показать все 6 ответов
41
vanek2219 Все будет хорошо! 11 лет назад
В лучшем случае, тебя один из участников конфликта пошлет. Далее, взыграет ваше самолюбие и гордость. Ну а дальше уже по ситуации.
Либо скажут, что не всё в порядке. И что дальше делать будете?
41
vanek2219 Все будет хорошо! 11 лет назад
Важно не быть безучастным, когда твое вмешательство ЯВНО поможет человеку.
Комментарий удален
−188
Комментарий удален
−91
Комментарий удален
−68
Комментарий удален
−68
Показать все 10 ответов
Показать ещё 38 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?