FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов
Соблюдение ТБ

Соблюдение ТБ

21419
14
Человеческий похуизм бесконечен... и хоть ТБ писана кровью, но эту книгу все пишут и пишут... и будут писать бесконечно
×
Метки: Юмор   картинки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
145
denis 11 лет назад
Намана бля!
336
Дмитрий 11 лет назад
на последнем фото мне кажется что он упал...
236
олег устюжин 11 лет назад
потому что мы смелые и отважные, а кто одевает защиту жалкий тормоз! сколько раз пытался одеть защиту на свое девушку при катании на роликах - результат - один раз наколенники и все. Другой купил ролики - первым делом заставила снять тормоз..
263
Screampie 11 лет назад
На 6ой фотке отдельная благодарность дизайнерам от рабочих.
491
Alexander Alexandrovich 11 лет назад
Вот я примерно так, как на последнем фото, на складе в конце девяностых лампочки пятисотваттные менял. Только не ящики были, а поддоны. На штабелере. И поддоны я доской сшил.
Но всё равно шатало знатно.
А высота - примерно такая и была.
Последний этаж, под крышей: там многоярусные стеллажи, а лампочки - в межстеллажных пространствах.
491
Alexander Alexandrovich Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 11 лет назад
Значит - читер! :)
−76
Garry MrВеаn 11 лет назад
Есть еще интепретация этой пословицы: Не знаешь броду - не суй х.уй в печку;)
98
Бозон Хиггса 11 лет назад
Соискатели на премию Дарвина!!!!
323
Антон 11 лет назад
Чтоб на вал не накрутило засучи рукав мудило)))
Показать ещё

На что жалуетесь?