FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Поджигателей нашли по следам из пирожков Поджигателей нашли по следам из пирожков Курьер нестандартно подошел к проблеме Курьер нестандартно подошел к проблеме Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого...
Аврора в Кронштадте

Аврора в Кронштадте

53903
27
Пару недель назад в городе Петербурге произошло эпохальное событие — крейсер Аврора ушла со своей вечной стоянки. Еще год назад лично мне это казалось совершенно невозможным, ибо я готов был спорить что она стоит на бетонном постаменте, и вообще — настоящий корпус Авроры давно разрезан и притоплен в Финском заливе.
×

Источник:

Метки: Аврора   Кронштадт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−68
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−409
Павел 11 лет назад
Не "Красин", а "Святогор". Красин - "международный" террорист и гомосексуалист. А Святогор - русский былинный герой.
Комментарий удален
−2193
34
ДикаяОбезьяна НефтьУронили 11 лет назад
Гниет твой мозг. Вытри слюни.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 11 лет назад
"Красин" не корабль в отличии от "Авроры".
0
Laimis NuKas 11 лет назад
аврору на ремонт сдали... значит mistral из франции неприплывет...
Комментарий удален
36
Комментарий удален
36
Комментарий удален
−3225
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1144
mm 11 лет назад
тут от авроры только верхняя часть. автор так восхваляется но не знает наверное что аврора настоящая гниет в районе усть-луги, при этом часть ее давно разворовали местные жители себе в утварь, там иллюминатор в сельский туалет и т д, а это новодел-красивый обман.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1144
mm ккк 11 лет назад
умник-это новодел, этому вроде 30 лет всего. читаем историю, ест ьвся инфа в вики как аврору реставрировали и как это оказалось провалом , корпус весь новодел, настоящее только верхняя часть рубки пушки и машинное отделение оставили частично.
192
Алексей 11 лет назад
Спасибо вам большое за пост. С удовольствием почитал.
Комментарий удален
−6337
192
Алексей assfukker 11 лет назад
А вы почему не по украински тут пишите,а по русски?
Комментарий удален
−217
192
Алексей ДенисПодлясский 11 лет назад
Обоснуйте.
461
Леся 11 лет назад
Спасибо!Потрясающе!Смотрела с восхищением.
Комментарий удален
−158
281
Хотите или нет,но это наша история и к ней надо относиться с уважением.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1144
mm Константин Бакушкин 11 лет назад
история как вышла рабочая тварь и уничтожила за короткое время большую часть настоящей русской истории, культуры и главное загубила умов. ненавижу эту часть истории россии.
Комментарий удален
−217
281
История Корабля.
Показать ещё 28 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?