FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Биржевые цены на бензин упали на 11-19% Биржевые цены на бензин упали на 11-19% Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные новогодние поздравления От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные... Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5
Гранд Макет Россия

Гранд Макет Россия

3965
162
В июле 2012 в Санкт-Петербурге открылся шоу-музей "Гранд Макет Россия". На территории 800 квадратных метров расположилась миниатюрная модель России, символично разделённая на 14 регионов.
Предлагаю большой фоторепортаж с этого музея.
×

Источник:

Метки: Россия   макет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
4
Foster5 11 лет назад
За последние лет 20 в Питере ни что меня так не впечатлило как Гранд Макет,особо он славен лихо проработанными сюжетными моментами. Доведётся к нам приехать - обязательно посетите не пожалеете. Кстати полным ходом идёт работа по доводке макета старинного Петербурга с парусниками и каретами.
74
Dm 11 лет назад
Превосходно! В реальности хотелось бы увидеть диораму))
138
Алексей Никонов 11 лет назад
Были с сыном в августе. Провели 4,5 часа и еле его оттуда увел. Удалось попасть на пресс-конференцию с хозяином и главным инженером этого чуда. Респект им!
160
inkognito 11 лет назад
это больше чем просто круто
196
8800 11 лет назад
ТРУДА - ППЦ. Только все это как то слишком пластиковое) А как же поставить собачку - которая подссыкает забор, а как же алкашей добавить на вокзале, а как же царапинки на машинах и т.д...
233
Игорь Бодрый 11 лет назад
мегакруто
192
Алексей 11 лет назад
Колличество фоток зашкаливает. Плюсую.)
Показать ещё

На что жалуетесь?