FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Арсенал русского человека в Америке

Арсенал русского человека в Америке

1387
9
Weapons русского человека в Америке
×
Метки: hobby   weapons   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
devil1941 azazello 11 лет назад
зря вы так про китайское наше по качеству намного хуже но для калаша пох качество он с любым качеством работае самые ценые калаши финские и китайские потом болгарские и только затем наши
22
devil1941 azazello 11 лет назад
так для информации канал на ютубе влад борисыч называется оч интересно и про калаш и про многое другое
22
devil1941 azazello 11 лет назад
а качество нашего гражданского оружия не знаю как с армейским, увы сам являюсь его владельцем турки на порядок качественней
22
devil1941 SerH 11 лет назад
относится к военным
Комментарий удален
−2434
490
Alexander Alexandrovich 11 лет назад
К чему сабж - так и не понял.
Шоб я позавидовал?
Так я и без сабжа завидую :)
293
Котофей Alexander Alexandrovich 11 лет назад
А чем тебе тема не нравиться?;)
490
Alexander Alexandrovich Котофей 11 лет назад
Тема - зашибись. Только ето - всё рауно как импотенту про виагру рассказывать.
Не то чтобы сильно обидно, но напрягаэ.
−433
Vlad Denis 11 лет назад
Наградной топор - это круто!
165
Олжас 11 лет назад
ты что там со всем этим собрался делать?
Показать все 8 ответов
293
Котофей Max Spenser 11 лет назад
Огнестрельное оружие в США есть в половине семей. Обычно на 1 семью приходится 4 единицы оружия. Чаще всего оно используется в качестве самообороны. Сейчас скрытное ношение оружия разрешено в 31 штате США. В Вашингтоне и округе Колумбия запрещено владение револьвером или пистолетом. В крупнейших городах с высоким уровнем преступности – Чикаго, Нью-Йорке, Вашингтоне, Лос–Анджелесе крайне жесткие законы о владении оружием.
293
Котофей Max Spenser 11 лет назад
С этим изречением согласен(сам охотник)!Но в России нужно ,сначала,получить разрешение на приобретение!А в США ,при наличии лицензии ,можно приобретать сколько угодно единиц оружия в свободной форме!
293
Котофей Max Spenser 11 лет назад
И кстати в штатах решение о продаже оружия всецело возлагается на продавцов!
Показать ещё

На что жалуетесь?