FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Автомобилист разбушевался Автомобилист разбушевался Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные ванны и столкнулись с неприятностями Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные... Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили животрепещущую тему и поразились мнению большинства Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили... Архитектурные курьёзы: 20 зданий, не имеющих аналогов Архитектурные курьёзы: 20 зданий, не имеющих аналогов
Материальное проклятие человечества

Материальное проклятие человечества

5980
2
Немецкие ученые недавно опубликовали интересные данные: за последние 50 лет, немцы стали в среднем жить на 400% богаче, а количество несчастных людей, страдающих депрессией, выросло на 38%.
Почему это происходит? Почему работает такая несправедливая пропорция? Это явление названо материальным проклятием человечества.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
327
Nikos Arts 11 лет назад
Весь этот процесс называется "плановое старение". Смотрел по нему док фильм. В орг технику к примеру вживают чипы, чтобы прибор вырабатывал определенное кол-во часов и не больше.Так люди боролись с кризисом в сша, потому что товары не портились, соответственно в новых люди уже не нуждались. Толи дело СССР - там работали за идею, поэтому минские холодильники до сих пор работают
Комментарий удален
−1500
96
Андрей Камаев 11 лет назад
А мне пох, люблю 100-летний 501 левис, кожаные куртки пилот и футболки, езжу на 10-ти летнем форде. И мне комфортно
298
RingBearer evzhur 11 лет назад
Вот моя теща заведует центром госучреждения, например, и личный шофер ей положен по должности и катается с ним она уже много лет. А зарплата у нее - долларов 300-400. Так что это бред.
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1510
455
Михаил 11 лет назад
Некорректный вывод.
Просто у человека, который 12 часов в день пашет, а придя домой еще и убирается-готовит-стирает и пр. времени подумать о том, хорошо ли ему, банально нет.
Показать ещё

На что жалуетесь?