FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна жертва пластики? Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна... Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты...
Как добывают соль в Крыму

Как добывают соль в Крыму

21629
13
Озеро Сасык-Сиваш - самое большое в Крыму соленое озеро, площадью 8 тыс. га. Оно находится недалеко от Евпатории, и от Черного моря его отделяет дамба. Озеро это довольно уникально - здесь добывают морскую розовую соль. В мире насчитывается всего три подобных озера: в окрестностях Патагонии, Сан-Франциско и Красного моря. Фоторепортаж о том, как идет добыча полезного минерала.
×

Источник:

Метки: Крымов   соль   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
44
offon 11 лет назад
СОЛЬ - НАШ !!!!!!!!!
СОЛЬ - НАШ !!!!!!!!!
СОЛЬ - НАШ !!!!!!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
119
Роман Химик 11 лет назад
соль-продукт без которого, вам комрады. не лЕстна будет жизнь...
3
Мария 11 лет назад
Здесь соль добывают уже больше 10 тысяч лет...именно сюда ходили те самые чумаки за солью... сейчас это выстраданное предприятие, которое еле выжило в "украинские" времена (посмотрите на состояние оборудования и мощностей) называется ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ГАЛИТ", вот наш сайт pk-galit.ru, технологический процесс со времен Парижской выставки не менялся, море, солнце, озера те же, добываем всё такую же розовую красивую, действительно полезную соль ( надеюсь народ знает о том, что в пищу во всем мире запрещена каменная соль,употреблять нужно ТОЛЬКО морскую, если не хотите в своем организме встретить привет в виде отложения на суставах...) люди здесь дрожат над ее производством и относятся с душой, в течение года рапа проходит перегонку через 80 бассейнов, где постепенно высаживается все вредные вещества, чтоб получить на выходе чистейший продукт, который не принесет человеку вреда... И для доброжелателей : цвет соли дает не ржавчина)))а действительно бета-каротин и соли магния, просто чем дольше соль лежит, тем менее насыщенный оттенок из-за взаимодействия с кислородом. Желаю всем здоровья))))))
Комментарий удален
−2193
Комментарий удален
−6337
87
Денис 11 лет назад
Соль ! Как Мы Любим Е!
109
garry 11 лет назад
Насчет розовой соли. Алтайский край, зеро Бурлинское. Хотя соль все-таки не такая розовая, но вода...
Комментарий удален
302
Комментарий удален
302
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−754
Дмитрий 11 лет назад
Вот этой солью крымчане и будут питаться ближайшие годы, на первое второе и третье, и в компот будут класть вместо сахара. Пока назад в УКРАИНУ не приползут на коленях! росиякам скоро тоже ****** будет жрать. Крым ваш - радуйтесь, ушлепки.
Показать все 10 ответов
−754
Дмитрий Георгий 11 лет назад
Надеюсь наши народы смогут когда-нибудь вновь стать дружественными. Надежда только на таких как Вы! Спасибо за Вашу позицию и большого Вам ТЕРПЕНИЯ!
−754
Дмитрий ВасилийЛебедев 11 лет назад
даунятко - это ты и у тебя точно ничего хорошего не будет!
35
Alina эмосурикат прямоползающий 11 лет назад
..."В мире насчитывается всего три подобных озера"... ну так Крым теперь тоже Россиия так что...:)
35
Alina эмосурикат прямоползающий 11 лет назад
ну так разговор-то идет о розовой соле. где ее найдешь на озере Баскунчак?
127
FCKU 11 лет назад
ну раз в 1912 отметили золотой меделью, то возьму 2 пачки!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−370
cYpher 11 лет назад
В Крыму еще залежи говна самые большие в Мире :)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−370
cYpher Alina 11 лет назад
Успокойте свои анальные страсти
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?