FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? 30 практичных изобретений человечества, способных облегчить  жизнь 30 практичных изобретений человечества, способных облегчить жизнь Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить кровь в детскую больницу Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить... Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после проигрыша россиянину Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после... Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной подушке" разогнался до 700 км/ч Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов Ту-214 В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов... 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём зарядки для гаджетов Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём... «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... 152 миллиона на личные нужды принесли курскому экс-депутату реальный срок 152 миллиона на личные нужды принесли курскому экс-депутату... Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Адмирал ФСБ Герман Угрюмов О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Путь Уильяма Гитлера от племянника фюрера к солдату армии его противников Путь Уильяма Гитлера от племянника фюрера к солдату армии его... «iPhone — для лохушек и лохов»: Милонов дал совет родителям, чьи дети просят купить дорогой телефон «iPhone — для лохушек и лохов»: Милонов дал совет родителям, чьи...
Хочу в Казахстан

Хочу в Казахстан

44534
19
Казахстан — это страна гор, степей и какой-то своеобразной дикой романтики. Здесь, в самом центре Евразии, необычным образом переплелись между собой древность и современность, восточные традиции и западный модерн.
Бескрайние южные степи, пастбища и озера, Великий шелковый путь и космодром Байконур — Казахстан богат на изумительные по красоте пейзажи и не зря называется «жемчужиной Азии». Но вместе с этим нрав этой страны суров, поэтому мягкотелые мечтатели, скорее всего, потеряются в знойных песках, степях или замерзнут на горных вершинах.
И все-таки, если вы отважны и горите желанием прикоснуться к древней, как ветер, культуре, смело берите билет в Казахстан. И передавайте ему приветы от AdMe.ru.
×
Метки: Казахстан   красоты   природа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
669  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
285
Клаус 9 лет назад
Удивительная это страна.
−9
Матвей Frank Drebin 9 лет назад
жаль Вас. Мозгов бы Вам.
35
Jujika 11 лет назад
Приятно увидеть свою родину! Только когда ездишь в гости на машине, расстраивают местное ГАИ, увидев машину с российскими номера не могу не остановить и обязательно найти причину для штрафов! Многое уже поменялось и люди уже не те, что были, когда там жила. Уже не вернуть того, что было! От этого печально!
332
Макс 11 лет назад
Гуд. спс.
479
vkurjoze 11 лет назад
А где у казашки раскосые глаза?
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−5528
171
KanZleR 11 лет назад
Повеселило фото с юртой в степи, рег, ты степь видел?
0
Павел KanZleR 11 лет назад
Степь в физической географии — равнина, поросшая травянистой растительностью, в умеренных и субтропических зонах Северного и Южного полушарий. Характерной особенностью степей является практически полное отсутствие деревьев (не считая искусственных насаждений и лесополос вдоль водоёмов и путей сообщения).
Показать все 10 ответов
293
Rincho Frank Drebin 11 лет назад
ага, письменность русские создавали
Показать ещё 61 комментарий (из 610)
Показать ещё

На что жалуетесь?