FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало
Чоткий залётный

Чоткий залётный

117555
4
С недавних пор к нам в гости во двор наведывается вот это вот создание. По-другому я его назвать не могу, поскольку Человек так не делает. Заезжает иногда по выходным, видно к своей пассии, корешам или ещё там к кому-то. Обязательно ставит в это место, хотя во дворе у нас места хоть отбавляй, можно хоть поздно ночью приехать и найти себе место. Говорить что-либо таким индивидуумам бесполезно, ибо если он так поступает, то он заведомо уже положил на окружающих и ему заведомо всё равно, что о нём думают. Да и непосредственно, еще не доводилось его встречать. Поэтому пока просто выставляю его на суд общественности, чтоб страна знала своего героя. Гос. номер: А055СА 177.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
665  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
70
ShtabRotmistr 11 лет назад
Все эти фото нужно отправить на сайт ГИБДД и не трепать себе нервы, штраф отличный мотиватор чтобы понять где можно ставить а где нет.
−1
Сергей 11 лет назад
Полностью согласен с сообщением ниже. Я в бардачек своей машины положил цепь с замком. При случае повешу такому на колесо.
Комментарий удален
−63
0
abirf2014 11 лет назад
Надувных шариков с краской вам надо было с балкона накидать ему на крышу
224
peter pen 11 лет назад
не понял, а где пламя?
32
Лёля 11 лет назад
Суд общественности? Вы о чем? Ну да, ой ой, идиот.. Вам от этого легче? Принимайте меры, вызывайте ГИБДД. Толку то от Вашего общественного суда? Лайков собрать? Ну вот Вам минус!
Показать ещё 40 комментариев (из 639)
Показать ещё

На что жалуетесь?