FISHKINET
MacBook превратили в электронные весы с помощью простого приложения (видео) MacBook превратили в электронные весы с помощью простого... Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом 9 лет Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом... Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про АвтоВАЗ "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про... «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова призвала уничтожить сатанинский культ в РФ и убрать из Мавзолея Ленина «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова... В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок 10 известных актеров, которые сыграли совсем маленькие роли в фильме "Сказка о потерянном времени" 10 известных актеров, которые сыграли совсем маленькие роли в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно капитулировала Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно... Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал Госдума утвердила 10-тысячный штраф за непропуск автомобилей с мигалками Госдума утвердила 10-тысячный штраф за непропуск автомобилей с... Через 7 лет астероид может «выбить» спутники с орбиты Через 7 лет астероид может «выбить» спутники с орбиты Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд
Кот наконец обрел хозяев

Кот наконец обрел хозяев

6452
3
Коту из Великобритании на редкость не повезло: мало того, что у животного черный окрас шерсти, его пасть еще “украшают” два торчащих клыка. Из-за зловещего внешнего вида кот долго жил в приюте, но недавно он наконец обрел хозяев.
Метки: вампиры   кот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
451
Максим 11 лет назад
одному мне хочется потрогать его клыки?
344
netmenya 11 лет назад
котик что надо, ни хрена они не понимают.
152
Mirag 11 лет назад
У моей кошки 2 клыка так торчат, 7 лет уже живет у меня..
152
Mirag Ольга 11 лет назад
вот моя кошка.
152
Mirag Ольга 11 лет назад
фото выложила.
Комментарий удален
3
201
34 11 лет назад
сразу забрал бы
216
Reliq 11 лет назад
Если вам дорогу перебегает черный кот - не заморачиватесь на суеверии!!!!!!!!!! Просто котейка чешет по своим делам!!!!!!!!!!!!!!!
300
Setron Ium 11 лет назад
классная кися ) симпотный
150
lisss83 11 лет назад
Что в нем отталкивающего? Очень красивый котяра
, а клыки, так хищник же)
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?