FISHKINET
Больше, чем просто опыт

Больше, чем просто опыт

32344
10
Тайны эпохи моего детства
×
Метки: Детства пост   тайны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
sssevgeniysss 9 лет назад
автору сейчас лет 30, раз он это помнит
Комментарий удален
23
108
Александр 10 лет назад
за P.S. отдельное спасибо))) я чуть не расплакался, как вспомнил. Отличный пост.
Комментарий удален
−193
−330
Над последней фразой подумать пришлось, давно это было
75
Иван 10 лет назад
Рогатки изымались родителями, лук нормальный так ни разу не получился, за акум люлей отхватил.. Весело было))
249
Den 10 лет назад
Ещё про спичкострелы разных конструкций забыли. ☺
Показать ещё 26 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?