FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Недолго музыка играла Недолго музыка играла 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен
Чудики из социальных сетей

Чудики из социальных сетей

67181
15
Очередная порция трэша, идиотизма и неадеквата из социальных сетей.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
471
vodynoi73 11 лет назад
Половина алкаши.
−501
piton222 11 лет назад
немытая Россия! грязные русские свиньи
99
Denis Ermolaev 11 лет назад
Генетический мусор
152
Mirag 11 лет назад
Уроды
Комментарий удален
23
Комментарий удален
−29
−64
ТЕЛО 12 лет назад
епать колотить!
38
Леха Селезнев 12 лет назад
Черти!!!
75
Иван Мария 12 лет назад
Колено блин! заставила все это еще раз просмотреть))
16
Антон Самусик Мария 12 лет назад
так колено же))
−37
Forgotten Username RealDenius 12 лет назад
Фото не подходит к этой подборке
0
idinahyi Forgotten Username 12 лет назад
Да ты просто полководец Ян Сен Хун
75
Виктор RealDenius 11 лет назад
поверьте мне - при желании можно свое жилье обустроить, просто и со вкусом
227
Дмитрий 12 лет назад
Не предпоследней фотке вполне нормальная девушка, просто живёт в не очень богатых условиях. Ничего чудного или ненормального тут не вижу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1509
Андрей Т romylka 12 лет назад
да это скорей всего дачный дом, там весь хлам из квартиры скапливают.
Показать ещё 41 комментарий (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?