FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неловкий момент на московской свадьбе Неловкий момент на московской свадьбе Иллюзия выбора Иллюзия выбора Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек, боровшихся с фашизмом Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек,... Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде «Неуловимого деда» из России задержали в США «Неуловимого деда» из России задержали в США Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную площадь Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную... Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Мультфильм про международную проблему водителей Мультфильм про международную проблему водителей Раненый ягуар приплыл прямо к людям Раненый ягуар приплыл прямо к людям Женщина предложила купить у неё ворованный парфюм по низкой цене Женщина предложила купить у неё ворованный парфюм по низкой цене Вомбат обожает обнимашки Вомбат обожает обнимашки Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга С батей всегда веселее С батей всегда веселее Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Самый внимательный зритель на детской площадке Самый внимательный зритель на детской площадке
"Обед"

"Обед"

14059
3
Бездомная кошка, которую мы всем коллективом подкармливаем третий месяц, принесла нам обед)

Источник:

Метки: кошки   обед   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
9
173
Макс Иванов slackerr 11 лет назад
ВЫдра?
Комментарий удален
6
Комментарий удален
−44
Комментарий удален
14
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−6
201
AngryBirdie 11 лет назад
У моих знакомых охотничья собака. Они за городом живут. Когда ее гулять отпускают, она тоже зверушек приносит. Один раз бобра притащила
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−51
386
4st 11 лет назад
А наш коте живет в частном доме и из еды уважает только свежих бычков. А у входной двери складирует периодически крыс, мышей, птичек, голубей. И всегда ранним утром. Однажды даже ворону притащил. Но их не ест - показывает хозяевам свою полезность)))))))
−245
Андрій Андрей Черванский 11 лет назад
Да, было такое и в моей жизни!
457
Pioner76 11 лет назад
Eto vam vaznagrazdenije za dobruju dusu. Skolko ja znaju ruskix, to vse xarosije liudi. Privet iz pribaltiki.
Комментарий удален
−1804
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?