FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Всё правильно сказал Всё правильно сказал Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Китае девочка «взяла в заложники» брата ради сладостей В Китае девочка «взяла в заложники» брата ради сладостей Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре
Бабушки такие бабушки

Бабушки такие бабушки

42754
4
Моя бабушка недавно купила себе айфон. Вчера она пришла в гости. Представляю вам чехол для айфона.
Метки: айфоны   бабушки   чехлы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
1
Елена 12 лет назад
450
Виктор Дрындин 12 лет назад
ВСЕ мои мамы-бабушки-тещи-тетки клали, кладут и, видимо, будут класть мобильники в футляры для очков. ХЗ почему. Эпидемия.
Комментарий удален
33
−325
primorets 12 лет назад
Если берёте откуда-то, ставьте первоисточник.
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
−551
Бабун Kimberly Daiton 12 лет назад
мля, это песдец какой-то!!
123
ВальдЕмарОвич 12 лет назад
ай да обманщик)))))
123
ВальдЕмарОвич 12 лет назад
А *******ишь ли ты часом?????
Показать ещё 34 комментария (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?