FISHKINET
Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из её роботов Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из... 18 забавных питомцев, которые доказывают, что они не всегда паиньки 18 забавных питомцев, которые доказывают, что они не всегда паиньки Идеальное преступление Идеальное преступление Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского туриста ранили из пистолета, придравшись к его обнажённому торсу "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского... Кот ни в чем не виноват Кот ни в чем не виноват 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз поразиться многогранности мира 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз... Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Общественники призвали запретить турецкие сериалы в России Общественники призвали запретить турецкие сериалы в России Один из самых эффективных приёмов самообороны Один из самых эффективных приёмов самообороны Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... "Дом святого Валентина": в Челябинске продают квартиру, при виде которой гарантированно задёргается глаз "Дом святого Валентина": в Челябинске продают квартиру, при виде... Школьница сломала лифт в Москве Школьница сломала лифт в Москве «В советское время проблема решалась просто»: депутат ГД сообщил, что из бездомных собак в СССР варили мыло «В советское время проблема решалась просто»: депутат ГД сообщил,... Мотосезон шагает по стране Мотосезон шагает по стране
Ситуации, которые бесят всех

Ситуации, которые бесят всех

183098
20
Безысходность и совершенное несовершенство!
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Вещи   жизни   ситуации   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
613  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
45
Лёха LEPA 10 лет назад
как же всё верно, прям в точку.
45
Лёха DDR 10 лет назад
а чо долго так аж двух недельный? трёх дней маловато, чтоб понять, что ничо не поможет?
Комментарий удален
33
−223
Beiser Александр 10 лет назад
Ты кабеля по 1,5 штуки покупаеш? Вот идиот
281
Пройдёт и это Андрей Н. 10 лет назад
На андроиде зарядки нет вообще?) Или кабели из железа, не перетираются?)
−66
вареннег Пройдёт и это 10 лет назад
Не разу не перетирались не у меня не у знакомых
281
Пройдёт и это вареннег 10 лет назад
Если про айфон, то я меняю регулярно, особенно в машине. Не "перетирались" только старые зарядки Нокия, те что "толстые", тонкие рвались легко.
−66
вареннег Пройдёт и это 10 лет назад
Нет у нас нету яблокофилов:)
281
Пройдёт и это вареннег 10 лет назад
У Вас похоже нет и любителей грамматики) "Ни у меня, ни у знакомых".
−66
вареннег Пройдёт и это 10 лет назад
Скажите спасибо что хоть на таком уровне знаю.Все же большую часть жизни живу в стране в которой русский язык не учат
281
Пройдёт и это вареннег 10 лет назад
Игорь, да мне как то пох, а уж со спасибо так вообще загнули. Все это лишь оправдания. Хорошего дня.
−66
вареннег Пройдёт и это 10 лет назад
Так если вам пох то зачем вы запнулись о мою безграмотность?Проходили бы мимо
281
Пройдёт и это вареннег 10 лет назад
Мне пох на оправдания, это всегда жалко смотрится, ну я и даю шанс сохранить лицо, не говорить же сразу, что все потуги оправдаться для мужчины смотрятся жалко и в такие моменты мужчина выглядит как половая тряпка) Ремарка, без полемики.
−66
вареннег Пройдёт и это 10 лет назад
Я оправдывался ну ладна:)я этого не скрываю да я неуч у меня всего 9 классов и то не полных
−66
вареннег 10 лет назад
А еще предлагаю заканчивать наш диалог ибо ничего умного я не скажу:)
45
Лёха Пройдёт и это 10 лет назад
Кто Вы такой, чтобы давать шанс? Бог? Почему перед Вами должны отчитываться? Прочитав Ваш диалог, понятно лишь одно - жалок только Вы!
268
Александра Пройдёт и это 10 лет назад
Практически все андроидфоны для зарядки требуют кабелек USB-A - micro-USB, они тоже приходят в негодность от частого использования, особенно совсем тоненькие варианты из фигового пластика, но зато стоят три копейки за мешок и купить можно чуть менее чем везде.
281
Пройдёт и это Лёха 10 лет назад
Светлана, кто же Вас так обидел то, что Вас так несет и желчь льется через монитор?) Не грустите, когда человек лезет с общением ко мне, он принимает условия этого общения, как и я принимаю условия общения с другим человеком. Ясно? Так что либо меньше агрессии, либо лесом с неучем, договорились?)
468
VadimLeskov 10 лет назад
Бесит, когда в ванной тянешся за шампунем, задеваешь его и всё валится к херам... пошел собирать. всем удачного дня
Комментарий удален
−61
Показать ещё 57 комментариев (из 337)
Показать ещё

На что жалуетесь?