FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Весëлые картинки Весëлые картинки Пробник волка Пробник волка Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... В Китае ребёнок засунул петарду в рот В Китае ребёнок засунул петарду в рот Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить...
Ровные пацанчики

Ровные пацанчики

50622
23
И снова нырнем в социальные сети и побегаем по аккаунтов ровных пацанчиков и реальных телочек. Воспользуемся уникальной возможностью и посмотрим, как они отдыхают в неформальной обстановке.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−4084
305
JokEr_DSJ 11 лет назад
четкость зашкаливает
305
JokEr_DSJ 11 лет назад
490
KuniLi 11 лет назад
да и вообще так каждый второй отдыхает, у всех есть такие фото!
490
KuniLi 11 лет назад
обычные парни, пусть не из Москвы, лица интеллектом не обезображены, ну и что? нравится им такая бытность, это их дело.
208
Андрей 11 лет назад
челканы это ля полный пипец)))трамплиновые дятлы)))ещё яги не хватает!!!Бесят такие чмыри
208
Андрей Карлсончек 11 лет назад
Просто бесят
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−5805
387
Евгений 11 лет назад
А что так минусов много-то? Наоборот прикольно - я вот такой с голубым зайчиком крутой, а сигарету мама не разрешает курить в квартире, но я КРУТ. На второй - я на раздаче пива успел зафоткаться, зачетно! Порадовала двойная философия
Показать ещё 41 комментарий (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?