FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Настоящий кошмар клаустрофобов Настоящий кошмар клаустрофобов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Бочковой арбуз Бочковой арбуз
28 минут до катастрофы

28 минут до катастрофы

892
2
У него было всего три минуты на то, чтобы принять решение. Сообщить о ракетном нападении или доложить о сбое системы — что выбрать, если в твоих руках судьба человечества? Когда мир стоял на грани ядерной катастрофы, подполковник Петров принял верное решение.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−8981
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−133
372
Александр 11 лет назад
Хорошо , с другой стороны, а если бы это был реальный пуск ?
Не писали бы мы сейчас на фишках.
Таких дибилов надо в солдаты переводить , а лучше гнать в шею.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
372
Александр Артем 11 лет назад
В чём неправ имбицил?
В том , что бухгалтер должен заниматься бухгалтерией?
В том , что конструктор должен проектировать и разрабатывать.
В том , что уборщица должна убирать?
В том, что каждый должен делать своё дело и не лезть туда куда не распостроняются его полномочия?
И не надо включать интуицию и делать так как ты считаешь нужным, тебе сказали доложить , будь добр докладывай то , что должен.
А интуицию на такой работе лучше в жопу засунуть.
Таких дибилов как ты , которые говорят , что система это фигня я знаю лучше у меня же интуиция, я бы бананы разгружать поставил в супермаркете и это максимум и то ...
Вас желательно наградить исключительно скудоумной работой , ограничивающей всеческие ваши тупые фантазии и рвения.
Короче парень , накуй это туда.
Иди куда шел , не мешай убогий
372
Александр Артем 11 лет назад
Смешной ты.
Спасибо , что повеселил меня и мою жену.
Адьос дифективный
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−1510
Показать ещё

На что жалуетесь?