FISHKINET
Два шага, чтобы не пропустить рак Два шага, чтобы не пропустить рак Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по сдерживанию пациентов В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по... В Кемерове мужчину избили гвоздодером возле машины В Кемерове мужчину избили гвоздодером возле машины Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать Шутник освежил приятелей Шутник освежил приятелей Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Путин наградил российских паралимпийцев и их тренеров Путин наградил российских паралимпийцев и их тренеров Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Месиво в тумане Месиво в тумане Мужчина тайно снимал девушек в женском туалете в торговом центре Мужчина тайно снимал девушек в женском туалете в торговом центре
Забытый городок детства

Забытый городок детства

8079
47
Десткий лагерь имени Лени Голикова существовал с 1957 года. Живописный район Подмосковья, тенистая территория с лиственницами, три корпуса для проживания, столовая, большой клуб с кинозалом, библиотека, кружки детского творчества, плавательный бассейн. Лагерь, расположенный в Раменском районе Московской области, принимал детей до 2005 года, а потом предприятие, которому принадлежал лагерь, перешло в частные руки. Социальная нагрузка оказалась лишней, и лагерь законсервировали на пять лет, в течение которых все коммуникации пришли в негодность. Вскоре лагерь окончательно забросили и разграбили.
×

Источник:

Метки: детском   заброшенное   лагерь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
467
Павел 11 лет назад
Всегда с удовольствием ехал в лагерь , ну как ехал, родители отправляли , и всегда хотелось обратно , всегда там было чем себя занять, гораздо лучше нежели летом шариться по подъездам и вообще не известно чем заниматься , очень жаль что таких лагерей все меньше и меньше.....
Комментарий удален
−3555
Комментарий удален
−19919
37
Серёга 11 лет назад
был там несколько раз, находится на Егорьевском поворот на Капустино, есть легенда, что важатый словил белку после распития и перерезал отряд детей, после чего лагерь был законсервирован а корпус где это произошло обмывали от крови брандспойтами, о чём свидетельствует соответствующее состояние внутри этого корпуса, не знаю правда или нет но за что купил за то продал
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
254
Salana 11 лет назад
Да уж... такого нынче много... И не скажешь, что работал до 2005 года, такое чувство, что там все замерло еще во времена СССР.
Комментарий удален
−8981
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Показать ещё

На что жалуетесь?