FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел
Дружба знаменитостей

Дружба знаменитостей

75325
26
Перед вами несколько фотографий о дружбе знаменитых людей прошлого и настоящего. На этих кадрах они обнимаются, шутят, дурачатся и делают все, что подобает хорошим друзьям.
×
Метки: дружба   знаменитости   фото   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
198
Виктор 10 лет назад
Какая нах дружба? Просто совместное фото.
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
наглядное пособие, как из какашек пост слепить???

А Меркьюри не от стыда лицо закрыл?.. тем более в такой кислючей кампашке сидит...
Показать все 7 ответов
255
Paul Sidorov Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
Глупость из вас сыплется. И даже не сыплется, а прет безудержным потоком. Только ловить мне ее на хрен не сдалось, даром что она высшей пробы.)
−246
Esther Terry Kadyrova Paul Sidorov 10 лет назад
Ээх, всё-таки кулак петухов учит лучше слова... "Поль Сидоров" - петух детектед, кто на Фишках пасётся, тот знает, встречал.
Поэтому, дорогой случайный читатель этого базарчика, не обессудь, я сливаюсь, а то в западло попадаю тут.
255
Paul Sidorov Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
Я, кстати, посмотрел бы как вы меня «кулаком поучить» попытаетесь. Адресок дать или «вычислите по айпи»?
−246
Esther Terry Kadyrova Paul Sidorov 10 лет назад
маша, петухов нельзя касаться, на той же зоне маш "воспитывают" спец.контингент.
Вот у меня припадок либерализма нынче... ещё и справки даю))
255
Paul Sidorov Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
«припадок либерлизма»...
...такую интерпретацию жесткого недотраха я еще не видел )))
Показать все 6 ответов
255
Paul Sidorov Peacemaker1873 10 лет назад
А тебе как-то подозрительно важно кто с кем и как трахается, да? ;)
226
Антонио Тимур Масленников 11 лет назад
Только Тесла мог убедить подержаться за провода неведомой хрени))
254
Salana 11 лет назад
Стинг! Что ты наделал!!!
Разочаровал...
255
Paul Sidorov Salana 10 лет назад
А вам немного надо, я вижу.
312
Ivan Delei 11 лет назад
Не знаю.. Ну хоть убейте, но не высокого я мнения понятиях о дружбе на западе.
Комментарий удален
−133
272
PozIra 11 лет назад
Фотки зачётные!
449
Роман 11 лет назад
Фотки прикольные, но дружба тут не при чём. Многие звёзды просто фотографируются с другими звёздами на память :)
255
Paul Sidorov odessmax 10 лет назад
Для меня было откровением, что он, оказывается, был большим любителем японской поэзии. Знал много стихов, часто их цитировал.
Показать ещё 34 комментария (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?