FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине
Черногория во всей красе!

Черногория во всей красе!

18040
44
Мой первый пост о Черногории. Я живу в Черногории чуть больше года, накопилось немного фото, с тех мест, где я успела побывать, как туристических, так и не очень.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
371
Jana Adamova Fotograf Автор поста Владимир 11 лет назад
По чг-му законодательству в сезон запрещенно проводить все ремонтно-строительные работы. Наверно решали нарушаь или не нарушать

В Украине(не о полтике) я наблюдала картину как 300м дороги в центре относительно большого города ремонтировали год!
371
Jana Adamova Fotograf Автор поста Алексей 11 лет назад
В ЧГ невероятно глупо ехать для отдыха типо "ол ин клюзив", море и пляж здесь нужно использовать как релакс после походов в горы, поездок на велосипедах или иного вида активного отдыха.
371
Jana Adamova Fotograf Автор поста Людмила 11 лет назад
Может и 20км, википедия написала 17км;) Нужно будет у местных спросить сколько точно.
371
Jana Adamova Fotograf Автор поста Петр 11 лет назад
Спасибо)
0
yunatan Джейсон Вурхиз 11 лет назад
Ты невнимательно смотрел, коллега ;) Я тоже обратил внимание, как они к детям относятся. Да и к приезжим, кстати, тоже. Очень доброжелательный народ.
Русских любят. С женой случай был. Зашла в магазин, где шубами торгуют. Спрашивает: сколько? - 1000. А вы откуда? - Из России. - А, тогда 400. - А почему 1000? - Это для европейцев )))
−180
Тур Хейердал Victoria Muravyeva 11 лет назад
вас рашинов душить надо как тараканов и не только Черногория поддержит санкции против но и Китай войной пойдет Манчжурию отбивать, Укропы будут душить, Кавказ так и Кенигсберг (Калининград) проведет независимый референдум и отойдет Польше. Даешь КНР Кенигсбергская Народная Республика!!
0
yunatan Тур Хейердал 11 лет назад
Что, на цензоре забанили, предок обезьяны? Только больных на голову нищебродов здесь не хватало.
27
Никита 11 лет назад
Каждый год туда летаю . Просто сказка !
462
o000oo 11 лет назад
Поворотик )
462
o000oo 11 лет назад
Острог
462
o000oo 11 лет назад
Закат
462
o000oo 11 лет назад
Закат
462
o000oo 11 лет назад
Котор, старый город
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?