FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Всё правильно сказал Всё правильно сказал Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Китае девочка «взяла в заложники» брата ради сладостей В Китае девочка «взяла в заложники» брата ради сладостей Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре
Любовь к отчизне.

Любовь к отчизне.

928
1
Любовь к отчизне русские старались привить детям с самого раннего возраста. Они стремились сделать все для того, чтобы дети любили родительский дом, родную деревню с ее лугами, полями, лесами, соседние села и деревни, связанные друг с другом родственными узами, а также все те села, города. Родители, родственники, соседи знали простую истину, которую со временем усваивал и ребенок: «глупа та птица, которой свое гнездо не мило», « своя земля и в горести мила ».
Метки: Родина   Россия   Русской   интересное   тексты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 36)
Комментарий удален
−31292
455
Михаил Артем 12 лет назад
Разве что в субъективном смысле. А то вот северокорейцы - все сплошт патриоты. Это им помогло?
455
Михаил Артем 12 лет назад
Это в том случае, если патриотизм выражается в виде "Я родился на этой земле, поэтому должен заботиться о ней, и стараться сделать ее лучше", а не в виде "Я родился тут, этим горжусь и пожэтому все остальные мне должны".
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−1850
455
Михаил Артем 12 лет назад
По-моему, я про то же и написал :)
Комментарий удален
−4351
60
hirurg Mergen 12 лет назад
Я в прошлом году в Болгарии вино покупал в Балчике. Девушка-винодел всё посчитала, я спрашиваю :как,мол, платить, налом или viza прокатит? Она говорит: Давай картой. Я же, говорит, плачу налоги все полностью, потому что хочу чтобы моя страна процветала.
Я от её этих слов просто обалдел. И подумал, вот мы кричим многие в россии про патриотизм, а многие про то, что Родина у нас плохая, а , при этом, нихрена не сделали для того, чтобы сделать её такой, ко какой мечтаем. У нас даже производительность труда в 2,5 раза ниже чем в той же Европе. Вот думается какой нам нужен патриотизм.
Комментарий удален
−4351
60
hirurg Mergen 12 лет назад
Народ наш ЛУЧШИЙ, потому как НАШ
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−2687
69
sagaer 12 лет назад
Слава Одину!
Комментарий удален
−2687
455
Михаил Сергей Жажа 12 лет назад
Ну кто на картинке - тем и слава, да :)
Комментарий удален
−4351
455
Михаил Mergen 12 лет назад
Дык и я о том же.
Показать ещё

На что жалуетесь?