FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Как Советский Союз осваивал Марс Как Советский Союз осваивал Марс Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Драка и погром в салоне оптики Драка и погром в салоне оптики Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли?
 Стадион «Зенит Арена»

Стадион «Зенит Арена»

30900
43
Большие проекты всегда вызывают не менее большой интерес. Многие, особо не разобравшись, начинают их ругать. Это же проще всего! Другие, немного включив голову, восхищаются инженерными и техническими решениями. Не избежал этой участи и строящийся стадион «Зенит Арена» в Санкт-Петербурге. Проект сложный, дорогой, но безумно интересный в техническом плане. А некоторые решения, примененные на стадионе, просто уникальные.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
433
Володька 12 лет назад
−230
838den838 12 лет назад
Этот лысый скот совсем зажрался - началось с олимпиады, потом - крымы, мосты, стадионы и т.д. лысик ХВАТИТ!!! доить свой народ!
−230
838den838 12 лет назад
КЛОУНЫ СТРОЯТ - ПУТИН ВОРУЕТ!!!!
441
Олег 12 лет назад
Что все разпетюкались про попиленные миллиарды?
35 миллиардов деревянных это тьфу.
−248
Stepan 12 лет назад
Россия хуле))) гавно строит!!
209
Александр КиноМан 12 лет назад
Потому, что нет организации работ нормальной! Тендеры выигрывают, те, кто в строительстве не шарит! Во всех странах,составляется нормальный проект, всё просчитывается, составляется подробный Проект Производства Работ, и только тогда, начинается строительство! А у нас, деньги зарыли в переделки и никто не виноват! Я бы провёл ревизию, и определил бы виновных!! :)))
−127
еша 12 лет назад
Пиар ворованного стадиона? Напомню на данный момент туда ввалено 35 млрд руб...... И строят его с 2007 года.... Во всем мере такого идиотизма нет нигде. Да и кстате фифа собирается выплатить за пользование инфраструктурой 150 млн руб

Про уникальность стадиона и пафос чушь нести не надо. Сменено куча подрядчиков... Каждый лепил и воровал и делился....
−783
Владислав 12 лет назад
Давно пора в Питере было построить достойный стадион,петровский уже не соответствует статусу многомиллионного города.
−38
sotlex 12 лет назад
Сомневаюсь, что 68 тысяч будут постоянно заполнены - по мне 45000 было бы самое то. Смотря на пустующие Лужники, не хочется такого в Питере видеть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater Michailowitsch Frank 12 лет назад
А ну тогда нормально! Пилим дальше! А в Берлине еще и гей-парады проходят!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater Michailowitsch Frank 12 лет назад
Да Володя тут вообще ни при чем! Он при чем если только победы России и олимпиады проходят, а также если наши выиграли то обязательно Путин всех поздравляет а во всем плохом он не причем!
119
Грант 12 лет назад
А стоянка для коня Боярского будет?!
Показать ещё 23 комментария (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?