FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской... Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Лобовое столкновение "Буханки" и "Газели" Лобовое столкновение "Буханки" и "Газели" Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость
Фишкина солянка за 21.09.2014

Фишкина солянка за 21.09.2014

46481
1
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут


Обсуждение майдана, Украины и т.д, "Солянка для Майдана. Часть 51"
Обсуждение женской красоты и сексуальных девушек "Эротическая солянка-8"
Обсуждение российского и мирового спорта "Спортивная солянка "
Метки: Юмор   солянка   фишки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1385  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
212
Андрей 11 лет назад
интересно, куда они на октоберфесте все ссать ходят?
150
Bujh`r Муратик 11 лет назад
задний план ЛУЧШЕ!!!!
Комментарий удален
−1948
386
Сова Флорентийка Якорь 11 лет назад
Тут еще кота не хватает по центру
180
Strange Якорь 11 лет назад
-Доченька, хочешь братика?
-Да
-Иди малая СПАААТЬ!
150
Bujh`r Сова Флорентийка 11 лет назад
а где тёщА!!!
Комментарий удален
−1948
150
Bujh`r Якорь 11 лет назад
распяли ля
Комментарий удален
−1948
Комментарий удален
−1948
Комментарий удален
−1948
Комментарий удален
−1948
Комментарий удален
−1948
Комментарий удален
−1948
Комментарий удален
−1948
Комментарий удален
−1948
Комментарий удален
−1948
115
zibiton Километр счастья 11 лет назад
ты не совсем прав "Километр счастья"..... вот это Мега или даже Гига-метр СЧАСТЬЯ
115
zibiton 11 лет назад
доча...
115
zibiton 11 лет назад
Дочка
ДочкаДоброты пост.
Показать ещё 80 комментариев (из 1339)
Показать ещё

На что жалуетесь?