1101
6
Итак, жители фишек, вот вам головоломка на ночь глядя:
На фото 6 Героев, но, увы, 98% из всех не могут назвать и троих из них...
Попробуйте же.
На фото 6 Героев, но, увы, 98% из всех не могут назвать и троих из них...
Попробуйте же.
×
Сложно? Я так и думал... Тогда ждите завтрашнего вечера и увидите кто же эти Герои.
З.Ы. и задумайтесь над тем, что вы знаете кто такой Рэмбо и Человек Паук, но настоящих Героев не знаете, увы...
З.Ы. и задумайтесь над тем, что вы знаете кто такой Рэмбо и Человек Паук, но настоящих Героев не знаете, увы...
Новости партнёров
реклама
2. Наум Матович
3. Давид Ривельский
4. Наум Орлов
5. Семен Цванг
6. Ицхак Чудновский
статья Сражались, выжили и победили
Портреты израильских ветеранов Великой Отечественной войны
http://lenta.ru/photo/2013/05/08/jewishveterans/#1http://lenta.ru/photo/2013/05/08/jewishveterans/#1
я хз чего автор хочет, видимо очередной срач организовать.
Ну а как же те бойцы которых я откапывал на вахте памяти, те сорок человек плюс минус половинка? Мне кажется, что из нас двоих о них помню только я. Эти мертвые, разорванные снарядами, умершие от ран, распаханные тракторами такие же герои как и те кто выжил. О них помню, я видел их пустые глазницы и доставал осколки эфок у них из черепов.
Я так же помню моего прадеда, который погиб когда ему было 24года, но уничтожил больше 70! немцев. И еще много чего помню и знаю... И о Рэмбо и Человеке пауке.
P.S. Наверное когда вы писали сей пост, вы ощущали себя "НЕВЬЕБЕННЫМ" патриотом, но лично для меня, Ваши громкие фразы - показуха.
это не умаляет моего уважения к ним, но как их зовут и какие подвиги они совершили помимо великой победы в войне я, к сожалению, не знаю и знать не могу.
Имена героев на фотографиях узнаю завтра, спасибо, автор.