FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Почти как в кино Почти как в кино Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека
Знай предателей в лицо

Знай предателей в лицо

2061
10
Завтра состоиться марш подонков и предателей в Москве, которые заранее объявили о том, что они против России, но как-то парадоксально что они:
Во-первых, все ещё в России,
Во-вторых, все ещё живы, при том что они обвиняют в авторитапризме и тирании власть,
В-третьих, парадокс, но - все ещё на свободе, видно не доработка правоохранительных органов, увы...
×
Метки: Москва   США   марш предателей   фашизм   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
32
Терентич Я 11 лет назад
Зачёт, чо
39
Антон Белгородский Терентич Я 11 лет назад
Нах их, вот чо
Комментарий удален
−4351
320
Иван 11 лет назад
Покупая яблокофон ты финансируешь уничтожение населения которые якобы не правильные демократы
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−5805
1
Dima Gladdolph Алексей 11 лет назад
да ты жуткий
7
Митя Зимин 11 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 11 лет назад
так вроде этот марш антивоенный вроде...против агрессивной политики власти к Украине, чем это плохо ? )
17
Bryson Aubin sashka28 11 лет назад
Не тупи_ их программу прочти_
83
Porter Bettenson 11 лет назад
Однозначно плюсую, не за этих *****ов мой дед погибал
17
Михаил 11 лет назад
Потешили спасибо. А фашистят к стенке порп
55
Мирослава 11 лет назад
Гнать по этапу этих *****ов нужно до самого Фашингтона
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−2641
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
182
leeya Mergen 11 лет назад
даже не знаю как тебе тупенькому обьяснить, если в кратце, то Лавров был представителем в ООН, здание ООН находится в Нью-Йорке и было бы странно, если бы Лавров летал на работу каждое утро из Брянска или наоборот его дочь летала каждое утро в школу в Россию. Какие же вы жалкие, безмозглые укропостанцы
182
leeya 11 лет назад
забавно получать минусы за правду, какие же вы жалкие либерасты и укропы, мозгов нет вообще.
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
182
leeya Mergen 11 лет назад
правда в том, что ты зомбированный либероид. Ребенок всю жизнь прожил заграницей не зная Российских ценностей и языка, почему его надо отправлять в Россию? Да и не вижу ничего плохого в том, что ребенок живет там, где нравится. Почему вы такие безмозглые? Вы сначала детей своих либеральных оленей обратно верните, клоуны
Комментарий удален
−4351
182
leeya Mergen 11 лет назад
конкретно в данном случае это вынужденная необходимость. На тему детей в общем - людям свойственно отдавать им лучшее, ведь никто не говорит что в данный период времени Россия это рай земной. Эти люди работают здесь, работают, во многом, на благо страны. Какие вопросы то? Ты тоже любишь свой дом, но это не останавливает тебя от поездок во всякие турции-тайланды на отдых, ты ведь себя не обвиняешь в том, что не любишь дом?
Комментарий удален
−4351
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?